[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Флуд и развлечения » Тесты » Скажи что на тебе надето, и я скажу кто ты.
Скажи что на тебе надето, и я скажу кто ты.
ирискаДата: Вторник, 24.03.2009, 23:23 | Сообщение # 1
Волхв
Статус: :-(
тест

________________________________________________________________________________________________________

Для вас характерно очень чуткое отношение к окружающим людям. Во всем: от манеры одеваться и держать себя до человеческих взаимоотношений, вы умеете найти золотую середину. Чувство меры и такта, свойственные вам, помогают обрести хороших друзей и успешно реализовать свой жизненный потенциал во всех сферах.

LansoviДата: Воскресенье, 29.03.2009, 15:37 | Сообщение # 2
*Сомнамбула*
Для вас характерно очень чуткое отношение к окружающим людям. Во всем: от манеры одеваться и держать себя до человеческих взаимоотношений, вы умеете найти золотую середину. Чувство меры и такта, свойственные вам, помогают обрести хороших друзей и успешно реализовать свой жизненный потенциал во всех сферах

Смерть сделала все, что могла.

TitaniaДата: Четверг, 21.05.2009, 12:10 | Сообщение # 3
Волхв
Вас можно отнести к людям, которые больше всего на свете хотят, чтобы в жизни ничего не менялось и их никто не трогал. Вы - редкий консерватор. Вы предпочитаете стабильность и надежность, поэтому очень редко идете на контакт с малознакомыми или незнакомыми людьми. Вас вполне устраивает общение с несколькими хорошо провереными друзьями. В одежде вы больше всего цените комфорт, поэтому почти наверняка предпочтете старые джинсы новому экстравагантному костюму. точно!

Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются...

MeineryДата: Среда, 24.06.2009, 14:12 | Сообщение # 4
Чародей
Для вас характерно очень чуткое отношение к окружающим людям. Во всем: от манеры одеваться и держать себя до человеческих взаимоотношений, вы умеете найти золотую середину. Чувство меры и такта, свойственные вам, помогают обрести хороших друзей и успешно реализовать свой жизненный потенциал во всех сферах. cry

Мой любимый трейлер к Новолунию)))

УндомиэльДата: Суббота, 27.06.2009, 19:14 | Сообщение # 5
Волхв
Для вас характерно очень чуткое отношение к окружающим людям. Во всем: от манеры одеваться и держать себя до человеческих взаимоотношений, вы умеете найти золотую середину. Чувство меры и такта, свойственные вам, помогают обрести хороших друзей и успешно реализовать свой жизненный потенциал во всех сферах.

Lelya113Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 02:12 | Сообщение # 6
Чародей
Вы обладатель сложного и достаточно противоречивого характера. Окружающим достаточно сложно находить с вами общий язык, так как вы склонны к быстрой перемене взглядов и точек зрения. Однако острый ум и быстрая сообразительность помогают вам в решении проблем

Только не любив, можно отпустить...
Только видя смерть, научиться жить...
Легче не иметь - сразу всё отдать,
Чтобы не терять никогда

Форум » Флуд и развлечения » Тесты » Скажи что на тебе надето, и я скажу кто ты.
Страница 1 из 11
Поиск: