[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Флуд и развлечения » Тесты » Ты и вампир
Ты и вампир
ирискаДата: Четверг, 19.03.2009, 21:35 | Сообщение # 1
Волхв
Статус: :-(
тест

_____________________________________________________________________________________________________

Раздался яростный бой часов, он наклонился над тобой и вонзил свои клыки в твою тонкую шею... Вы - вампиры, два
влюбленных романтика. Ваше время - ночь, вы - тайна, загадка...

Ну да,настоящая любовь только в сказках может быть! sad :(

LansoviДата: Четверг, 19.03.2009, 22:55 | Сообщение # 2
*Сомнамбула*
Он наклонился и... поцеловал тебя. С твоих пальцев сорвались искры, окружили вампира. Он поднял лицо навстречу луне, и его окутало серебристое сияние. Он стал человеком. Он был готов на все ради тебя... Любовь способна творить чудеса!

Смерть сделала все, что могла.

HellaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 22:52 | Сообщение # 3
Знахарь
Он наклонился и... поцеловал тебя. С твоих пальцев сорвались искры, окружили вампира. Он поднял лицо навстречу луне, и его окутало серебристое сияние. Он стал человеком. Он был готов на все ради тебя... Любовь способна творить чудеса!

АлецияДата: Пятница, 03.04.2009, 12:53 | Сообщение # 4
Чародей
он наклонился к тебе и... сжал в обьятьях. Он прошептал тебе на ухо: "Я не смогу сделать тебя вампиром, это так больно... Я очень люблю тебя...". все осталось, как было, ты - человек, он - вампир. Вы прекрасно дополняли друг друга, любовь ваша не знала границ!

Не знаю, что сказать...

БубликоваДата: Воскресенье, 05.04.2009, 00:12 | Сообщение # 5
Ведун
Раздался яростный бой часов, он наклонился над тобой и вонзил свои клыки в твою тонкую шею... Вы - вампиры, два влюбленных романтика. Ваше время - ночь, вы - тайна, загадка...

surprised surprised А я думала тама секас безумный будет..... :'( жалко((((

MUSE FOREVER

TitaniaДата: Четверг, 21.05.2009, 12:17 | Сообщение # 6
Волхв
Вампир и ты
Он наклонился и... поцеловал тебя. С твоих пальцев сорвались искры, окружили вампира. Он поднял лицо навстречу луне, и его окутало серебристое сияние. Он стал человеком. Он был готов на все ради тебя... Любовь способна творить чудеса! happy

Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются...

Lelya113Дата: Понедельник, 15.06.2009, 15:50 | Сообщение # 7
Чародей

Только не любив, можно отпустить...
Только видя смерть, научиться жить...
Легче не иметь - сразу всё отдать,
Чтобы не терять никогда

УндомиэльДата: Суббота, 27.06.2009, 20:15 | Сообщение # 8
Волхв
Нет, так не пойдет, все переиграть немедленно, хочу быть ВАМПИРОМ!!!!!

Форум » Флуд и развлечения » Тесты » Ты и вампир
Страница 1 из 11
Поиск: