[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Флуд и развлечения » Тесты » Их не существует...
Их не существует...
LansoviДата: Среда, 18.03.2009, 12:30 | Сообщение # 1
*Сомнамбула*
Статус: :-(
Тест

____________________________________________________________________________________________________

Да...да, Кастиэль не врал...как тут можно было не поверить-всё указывало на его принадлежность к древнему клану вампиров...и я ни капли не жалею, что сказала "Да"-сейчас я люблю и любима навеки))) и теперь понимаю, почему доказательств нашего существования нет-все, кто знает о нас- это наши братья и сестры)))

Смерть сделала все, что могла.

ирискаДата: Четверг, 19.03.2009, 16:41 | Сообщение # 2
Волхв
да, Кастиэль не врал...как тут можно было не поверить-всё указывало на его принадлежность к древнему клану вампиров...и я ни капли не жалею, что сказала "Да"-сейчас я люблю и любима навеки))) и теперь понимаю, почему доказательств нашего существования нет-все, кто знает о нас- это наши братья и сестры)))

HellaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:10 | Сообщение # 3
Знахарь
Да...да, Кастиэль не врал...как тут можно было не поверить-всё указывало на его принадлежность к древнему клану вампиров...и я ни капли не жалею, что сказала "Да"-сейчас я люблю и любима навеки))) и теперь понимаю, почему доказательств нашего существования нет-все, кто знает о нас- это наши братья и сестры)))

АлецияДата: Среда, 08.04.2009, 16:15 | Сообщение # 4
Чародей
А у меня что-то поинтереснее surprised :
Ха-ха! это шутка, да?какие вампиры, какая вечная жизнь??это всё сказки на ночь, Андрюх, ты верно торкнулся где-то, вот мозги и поехали)) жди,щас мир окрасится в розовый цвет)) Ладно, до встречи-сказала я и вошла в дом...

ЭлхеДата: Среда, 08.04.2009, 19:21 | Сообщение # 5
Посвященный
ДА...
да, Кастиэль не врал...как тут можно было не поверить-всё указывало на его принадлежность к древнему клану вампиров...и я ни капли не жалею, что сказала "Да"-сейчас я люблю и любима навеки))) и теперь понимаю, почему доказательств нашего существования нет-все, кто знает о нас- это наши братья и сестры))) biggrin biggrin biggrin

ЛЮБОВЬ- САМООТРЕЧЕНИЕ...ЛЮБОВЬ- СТРАСТЬ...
В КОСТРЕ ЛЮБВИ СМЕШАЛИСЬ ОБА ЧУВСТВА!..

ann045Дата: Пятница, 10.04.2009, 12:52 | Сообщение # 6
Повелитель магии
да, Кастиэль не врал...как тут можно было не поверить-всё указывало на его принадлежность к древнему клану вампиров...и я ни капли не жалею, что сказала "Да"-сейчас я люблю и любима навеки))) и теперь понимаю, почему доказательств нашего существования нет-все, кто знает о нас- это наши братья и сестры)))

MeineryДата: Среда, 10.06.2009, 11:54 | Сообщение # 7
Чародей

Мой любимый трейлер к Новолунию)))

Lelya113Дата: Понедельник, 15.06.2009, 16:36 | Сообщение # 8
Чародей
Да...

Только не любив, можно отпустить...
Только видя смерть, научиться жить...
Легче не иметь - сразу всё отдать,
Чтобы не терять никогда

УндомиэльДата: Суббота, 27.06.2009, 19:57 | Сообщение # 9
Волхв
Да...
Если бы не Алеция, я бы подумала, что других вариантов нет....

Форум » Флуд и развлечения » Тесты » Их не существует...
Страница 1 из 11
Поиск: