[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Флуд и развлечения » Тесты » Кем бы вы были в "Сумерках?"
Кем бы вы были в "Сумерках?"
БубликоваДата: Суббота, 25.07.2009, 23:53 | Сообщение # 1
Ведун
Статус: :-(
НАЧАТЬ ТЕСТ

MUSE FOREVER

БубликоваДата: Суббота, 25.07.2009, 23:56 | Сообщение # 2
Ведун
Итак ты... Элис
Ты просто светишься счастьем! И все вокруг заряжаются позитивом. Ты активна, смела и грациозна. С тобой легко подружиться и ты неконфликтна. Ты обожаешь делать подарки и сюрпризы. Естественный способ расстроить тебя - не обрадоваться подарку или сюрпризу. Но такого просто не бывает потому что все твои сюрпризы великолепны!

Не ожидала... я определенно не Элис.... бррр

MUSE FOREVER

LansoviДата: Воскресенье, 26.07.2009, 00:13 | Сообщение # 3
*Сомнамбула*
так ты... biggrin Белла. Ты обычная девушка со спокойным характером. Но тебя лучше не злить! За счастье любимого и своей семьи ты порвешь кого угодно. Сама ты взможно считаешь себя гадким утенком, но на самом деле сама того не зная сводишь с ума всех окружающих. Ты очень уперта и всегда добьешься своего.

Смерть сделала все, что могла.

MeineryДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:48 | Сообщение # 4
Чародей
Итак ты... Элис
Ты просто светишься счастьем! И все вокруг заряжаются позитивом. Ты активна, смела и грациозна. С тобой легко подружиться и ты неконфликтна. Ты обожаешь делать подарки и сюрпризы. Естественный способ расстроить тебя - не обрадоваться подарку или сюрпризу. Но такого просто не бывает потому что все твои сюрпризы великолепны!

Господи, это так очевидно!)))

Мой любимый трейлер к Новолунию)))

La_comtesseДата: Четверг, 16.09.2010, 17:17 | Сообщение # 5
Ведун
Итак ты... Эсми
Ты не будешь драться чтобы доказать свою правоту. Ты все докажешь словами, потому что к тебе как правило прислушиваются и уважают. Самое важное для тебя - твоя семья.

Единственно, что немного противоречит действительности - я с кулаками за правоту могу. biggrin

Форум » Флуд и развлечения » Тесты » Кем бы вы были в "Сумерках?"
Страница 1 из 11
Поиск: