[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Флуд и развлечения » Тесты » Какого вампира из Сумеречной Саги сводит с ума запах твоей к
Какого вампира из Сумеречной Саги сводит с ума запах твоей к
БубликоваДата: Суббота, 25.07.2009, 23:51 | Сообщение # 1
Ведун
Статус: :-(
Начать тест

MUSE FOREVER

БубликоваДата: Воскресенье, 26.07.2009, 00:09 | Сообщение # 2
Ведун
"Твой запах сводит меня с ума!" - наклонился к тебе Джаспер
Он дотронулся рукой до твоей щеки, потом прикоснулся губами к твоей шее будто желая поцеловать... резкая боль... темнота...

MUSE FOREVER

LansoviДата: Воскресенье, 26.07.2009, 00:10 | Сообщение # 3
*Сомнамбула*
"Твой запах сводит меня с ума!" - наклонился к тебеКарлайл
Но тебе было не до этого. Ты чувствовала, как жизнь покидает тебя. Ужасное ощущение. Доктор наклонился еще ближе. Внезапно ты почувствовала резкую боль. Потом был лишь огонь... Пожар во всем теле... Но ты была спасена. Теперь ты вампир...

Смерть сделала все, что могла.

MeineryДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:19 | Сообщение # 4
Чародей
"Твой запах сводит меня с ума!" - наклонился к тебе Аро
"Присоединяйся ко мне!" - звал он. "Тебе понравится". Ты кивнула головой. Спустя неделю ты уже была вампиром. Тебе повезло. У тебя оказались очень необычные способности. Ты можешь воспламенять предметы взглядом. Ты заняла свое место в клане Волтури.

Мой любимый трейлер к Новолунию)))

La_comtesseДата: Четверг, 16.09.2010, 17:20 | Сообщение # 5
Ведун
"Твой запах сводит меня с ума!" - наклонился к тебе Карлайл
Но тебе было не до этого. Ты чувствовала, как жизнь покидает тебя. Ужасное ощущение. Доктор наклонился еще ближе. Внезапно ты почувствовала резкую боль. Потом был лишь огонь... Пожар во всем теле... Но ты была спасена. Теперь ты вампир... surprised surprised surprised

ДжиннаДата: Суббота, 15.01.2011, 18:13 | Сообщение # 6
Одаренный
"Твой запах сводит меня с ума!" - наклонился к тебе Аро
"Присоединяйся ко мне!" - звал он. "Тебе понравится". Ты кивнула головой. Спустя неделю ты уже была вампиром. Тебе повезло. У тебя оказались очень необычные способности. Ты можешь воспламенять предметы взглядом. Ты заняла свое место в клане Волтури.

BestiyaДата: Пятница, 18.02.2011, 17:55 | Сообщение # 7
Спящий
"Твой запах сводит меня с ума!" - наклонился к тебе Карлайл
Но тебе было не до этого. Ты чувствовала, как жизнь покидает тебя. Ужасное ощущение. Доктор наклонился еще ближе. Внезапно ты почувствовала резкую боль. Потом был лишь огонь... Пожар во всем теле... Но ты была спасена. Теперь ты вампир...

Форум » Флуд и развлечения » Тесты » Какого вампира из Сумеречной Саги сводит с ума запах твоей к
Страница 1 из 11
Поиск: