[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Флуд и развлечения » Тесты » Получится ли из тебя писатель?
Получится ли из тебя писатель?
LansoviДата: Вторник, 21.04.2009, 01:49 | Сообщение # 1
*Сомнамбула*
Статус: :-(
Составляем рассказ smile ТУТ

Смерть сделала все, что могла.

LansoviДата: Вторник, 21.04.2009, 01:50 | Сообщение # 2
*Сомнамбула*
Однажды когда я шел с охоты в лесу холодный медведь свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на стул и ударился о индеец. Потом он побежал в в горы и утопил гамак об диван. Он тогда схватил стакан вина со стола. После 3 минут погони медведь промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший порох. biggrin biggrin biggrin

Из меня не получится, это точно! biggrin

Смерть сделала все, что могла.

Шкала_грубостиДата: Четверг, 30.04.2009, 12:27 | Сообщение # 3
Чародей
Однажды когда я увидел девушку в баре невероятный взгляд свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на диван и ударился о кот. Потом он побежал в дом и пришёл осёл об стол. Он тогда схватил стакан воды со стола. После 7 минут погони взгляд промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший козёл.

даааааааа........мне писателем тоже не быть lol lol lol

MeineryДата: Среда, 10.06.2009, 12:16 | Сообщение # 4
Чародей
Однажды когда я Бежал по лесу растерянный человек свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на ворота и ударился о особняк. Потом он побежал в внутрь и осторожно прокрался подъём об косяк. Он тогда схватил стакан крови со стола. После 3 минут погони человек промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший угол. biggrin
А что, всё вполне логично happy

Мой любимый трейлер к Новолунию)))

ann045Дата: Среда, 10.06.2009, 16:37 | Сообщение # 5
Повелитель магии
Однажды когда я ел плюшку в саду симпатичный Пирожков свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на стул и ударился о пень. Потом он побежал в Сибирь и украл гвоздь об диван. Он тогда схватил стакан мартини со стола. После 9 минут погони Пирожков промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший дом.

жесть какая. не быть мне писателем...))) biggrin

TitaniaДата: Четверг, 11.06.2009, 10:10 | Сообщение # 6
Волхв
Однажды когда я сидел в нете в своей комнате рыжий пес свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на кровать и ударился о стул. Потом он побежал в в окно и лизнул стол об диван. Он тогда схватил стакан газировки со стола. После 7 минут погони пес промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший пол.

Почти))

Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются...

MeineryДата: Понедельник, 15.06.2009, 11:54 | Сообщение # 7
Чародей
Вот ещё один рассказ моего сочинения)))

Однажды когда я пил пиво перед телеком тупой сосед свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на диван и ударился о телек. Потом он побежал в в окно и прыгнул сосед об стол. Он тогда схватил стакан крови со стола. После 4 минут погони сосед промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший лось.

Lelya113Дата: Понедельник, 15.06.2009, 12:20 | Сообщение # 8
Чародей
Однажды когда я горланил песни под столом рогатый лось свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на табурет и ударился о телевизор. Потом он побежал в на пол и упал жираф об шкаф. Он тогда схватил стакан кефира со стола. После 7 минут погони лось промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший голубь.

С кем- нибудь в паре что-нибудь получилось бы biggrin

Только не любив, можно отпустить...
Только видя смерть, научиться жить...
Легче не иметь - сразу всё отдать,
Чтобы не терять никогда

MeineryДата: Понедельник, 15.06.2009, 13:32 | Сообщение # 9
Чародей
Lelya113, ты мой соавтор)

Lelya113Дата: Понедельник, 15.06.2009, 13:34 | Сообщение # 10
Чародей
Quote (Meinery)
ты мой соавтор
Договорились!!!

Только не любив, можно отпустить...
Только видя смерть, научиться жить...
Легче не иметь - сразу всё отдать,
Чтобы не терять никогда

УндомиэльДата: Суббота, 27.06.2009, 20:32 | Сообщение # 11
Волхв
Однажды когда я Гулял в ванне голубой луна свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на стул и ударился о конь. Потом он побежал в в небо и улетел телефон об кровать. Он тогда схватил стакан вода со стола. После 7 минут погони луна промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший вампир.

Хрень полнейшая вышла... А почему про лес так много рассказов? Я тоже начала, но пожелания автора были про квартиру, вот и поменяла на ванну...

Форум » Флуд и развлечения » Тесты » Получится ли из тебя писатель?
Страница 1 из 11
Поиск: