[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Флуд и развлечения » Тесты » Кто окажется рядом с тобой?
Кто окажется рядом с тобой?
LansoviДата: Понедельник, 20.04.2009, 13:01 | Сообщение # 1
*Сомнамбула*
Статус: :-(

Если любишь плохих "мальчиков" можешь смело заходить,их тут больше чем хороших)))

Смерть сделала все, что могла.

LansoviДата: Понедельник, 20.04.2009, 13:03 | Сообщение # 2
*Сомнамбула*
....авторша коварно улыбнулась,будто что-то затевая и,встав из кресла,покинула комнату,оставив тебя в одиночестве. Это тебе показалось странным...Но ты решила пока никуда не уходить,вдруг сумасшедшая авторша с красными глазами и рогами на голове еще вернется?Ты сама не заметила как задремала и уснула.Проснулась ты от холодного прикосновения к своей шее.Распахнув глаза ты увидела перед собой элегантного мужчину в черном плаще.Его бледные губы тронула ухмылка,и он чуть наклонился:-Позвольте представиться...Я-граф Владислав Дракула.От его голоса вас бросило в дрожь.Граф склонился еще ниже и галантно поцеловал вашу руку.-Позвольте пригласить вас на ужин...Я знаю одно неплохое место неподалеку...-и вновь он целует вашу руку.От его прикосновения вас бросает в дрожь.Не в силах более сопротивляться его обаянию вы принимаете приглашение графа...

Смерть сделала все, что могла.

АлецияДата: Понедельник, 20.04.2009, 20:09 | Сообщение # 3
Чародей
Ты попала под пристальное внимание строго прокурора.
...авторша коварно улыбнулась,будто что-то затевая и покинула тебя.В дверь постучали.-Войдите.-отозвалась ты на стук.Дверь открылась и на пороге появился Миками Теру.Он несколько мгновений помялся на пороге,а потом шагнул в комнату.-Здраствуйте...Мы вчера с вами договаривались о встрече.-сказал он поправив очки.-Ах да,конечно!-у тебя совсем вылетело из головы,что ты нанимала прокурора для важного дела.Но увидев этого самого прокурора ты решила,что дела могу и подождать.-Хотите чай?Я как раз еще торт купила вкусный сегодня...-смущенно предложила ты,пряча взгляд.-С удовольствие...-улыбнулся в ответ тебе Миками и пошед следом за тобой на кухню,помогать тебе заваривать чай)
Вот уж не ожидала!!!

ирискаДата: Среда, 22.04.2009, 18:03 | Сообщение # 4
Волхв
авторша коварно улыбнулась,будто что-то затевая и медленно растворилась в вохдухе.-Галограмма?!-воскликнула ты и вскочила с места,тебе не очень понравилось происхдящее...Но какая-то непонятная сила заставила тебя вновь опуститься в кресло,и только сейчас ты заметила в противоположном углу комнаты темную фигуру.Твое сердце забилось сильнее,когда она приблизилась.-Кто вы?-робко спросила ты,чувствуя себя совершенно беззащитной.Черная рука,затянутая в перчатку откинула капюшон,и перед тобой предстал темный лорд Дарт Мол.Из-за ритуальных татуировок,покрывающих его лицо ты не смогла понять какие же он сейчас испытывает эмоции,но в его янтарно-огненных глазах ты смогла увидеть пылающий огоноь сплетенный из тьмы и страсти.Ситх протянул тебе руку,ты неуверенно вложила в нее свою.-Пойдем...-у него оказался довольно-таки приятный голос.Почему-то ты перестала его бояться и решительно последовала за ним на борт его звездолета.-Теперь ты будешь моей...-вкрадчиво произнес Дарт Мол и ты согласна кивнула.Его внутрення сила и мощь сразила тебя и ты была готова пренадлежать только ему одному... shok

БубликоваДата: Воскресенье, 26.04.2009, 18:11 | Сообщение # 5
Ведун
...авторша коварно улыбнулась,будто что-то затевая и медленно растворилась в вохдухе.-Галограмма?!-воскликнула ты и вскочила с места,тебе не очень понравилось происхдящее...Но какая-то непонятная сила заставила тебя вновь опуститься в кресло,и только сейчас ты заметила в противоположном углу комнаты темную фигуру.Твое сердце забилось сильнее,когда она приблизилась.-Кто вы?-робко спросила ты,чувствуя себя совершенно беззащитной.Черная рука,затянутая в перчатку откинула капюшон,и перед тобой предстал темный лорд Дарт Мол.Из-за ритуальных татуировок,покрывающих его лицо ты не смогла понять какие же он сейчас испытывает эмоции,но в его янтарно-огненных глазах ты смогла увидеть пылающий огоноь сплетенный из тьмы и страсти.Ситх протянул тебе руку,ты неуверенно вложила в нее свою.-Пойдем...-у него оказался довольно-таки приятный голос.Почему-то ты перестала его бояться и решительно последовала за ним на борт его звездолета.-Теперь ты будешь моей...-вкрадчиво произнес Дарт Мол и ты согласна кивнула.Его внутрення сила и мощь сразила тебя и ты была готова пренадлежать только ему одному...

angry angry angry Оч. смешно конечно!!!

MUSE FOREVER

anastasiyaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 15:37 | Сообщение # 6
Знахарь
Тебе удалось тронуть сердце ситха,последователя Темной Стороны,который не знает пощады.
...авторша коварно улыбнулась,будто что-то затевая и медленно растворилась в вохдухе.-Галограмма?!-воскликнула ты и вскочила с места,тебе не очень понравилось происхдящее...Но какая-то непонятная сила заставила тебя вновь опуститься в кресло,и только сейчас ты заметила в противоположном углу комнаты темную фигуру.Твое сердце забилось сильнее,когда она приблизилась.-Кто вы?-робко спросила ты,чувствуя себя совершенно беззащитной.Черная рука,затянутая в перчатку откинула капюшон,и перед тобой предстал темный лорд Дарт Мол.Из-за ритуальных татуировок,покрывающих его лицо ты не смогла понять какие же он сейчас испытывает эмоции,но в его янтарно-огненных глазах ты смогла увидеть пылающий огоноь сплетенный из тьмы и страсти.Ситх протянул тебе руку,ты неуверенно вложила в нее свою.-Пойдем...-у него оказался довольно-таки приятный голос.Почему-то ты перестала его бояться и решительно последовала за ним на борт его звездолета.-Теперь ты будешь моей...-вкрадчиво произнес Дарт Мол и ты согласна кивнула.Его внутрення сила и мощь сразила тебя и ты была готова пренадлежать только ему одному...

ммммм. дааааааа

bloody-63Дата: Понедельник, 04.05.2009, 10:28 | Сообщение # 7
Ведун
...авторша коварно улыбнулась,будто что-то затевая и вдруг исчезла.Ты ошеломленно огляделась и с удивлением поняла,что находишься не в комнате,а в трюме какого-то корабля.-Ну что за чертовщина?!Я убью тебя,авторша,дай только понять в чем дело...-процедила ты сквозь зубы и поплелась искать выход на палубу.Когда же ты его нашла ты еще больще удивилась,потому что на корабле никого не было.Ругаясь на всех известных тебе языках ты стала спускаться на берег по расшатанному трапу,и внезапно твоя нога соскочила с мокрой доски и ты начала падать!Но упасть тебе не дали крепкие мужские руки.-Аккуратнее,цыпа.-раздался возглас над твоих ухом.Вернув равновесие ты повернулась и увидела Джека Воробья,легендарного капитана Черной Жемчужины.Он озадаченно смотрел на тебя,а ты-на него.А авторша не такая уж и сволочь-подумла ты с улыбкой,когда Джек приобнял тебя за талию и предложил выпить рому недалке в одной лагуне,где удивительно читсый писок и теплая вода,а главное-никого рядом нет;)

Добавлено (04.05.2009, 10:28)
---------------------------------------------
Ахахахахахаха!!!

MeineryДата: Среда, 10.06.2009, 12:01 | Сообщение # 8
Чародей
Ты и лучший ученик Японии......авторша коварно улыбнулась,будто что-то затевая и ,захватив свой блокнотик(который оказался на деле Тетрадкой Смерти)просочилась сквозь стену.-Шинигами?!-ты сильно удивилась.Но еще больше ты удивилась,когда в комнату вошел Ягами Лайт.Он несколько секунд смотрел на тебя,а потом присел рядом.-Да,твоя авторша-этой мой временный шинигами...-наконец,сказал он,-Рюук пока в отпуске...Ты неловко улыбнулась,не зная что тебе ответить.Лайт первый начал разговор о тебе,и вскоре вы продолжили свою беседу в небольшой кофейне неподалеку.У тебя было такое ощущение,что ты уже сто лет знаешь Ягами,он думал тоже самое и о тебе...А в это время вредная авторша висела на потолке неподалеку и с хитрой улыбкой глядела на то,как между вами рождаются чувства.

Ягами Лайт...А кто ето? surprised

Мой любимый трейлер к Новолунию)))

Сообщение отредактировал Meinery - Среда, 10.06.2009, 12:02

TitaniaДата: Четверг, 11.06.2009, 10:28 | Сообщение # 9
Волхв
...авторша коварно улыбнулась,будто что-то затевая и покинула тебя.В дверь постучали.-Войдите.-отозвалась ты на стук.Дверь открылась и на пороге появился Миками Теру.Он несколько мгновений помялся на пороге,а потом шагнул в комнату.-Здраствуйте...Мы вчера с вами договаривались о встрече.-сказал он поправив очки.-Ах да,конечно!-у тебя совсем вылетело из головы,что ты нанимала прокурора для важного дела.Но увидев этого самого прокурора ты решила,что дела могу и подождать.-Хотите чай?Я как раз еще торт купила вкусный сегодня...-смущенно предложила ты,пряча взгляд.-С удовольствие...-улыбнулся в ответ тебе Миками и пошед следом за тобой на кухню,помогать тебе заваривать чай)

Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются...

УндомиэльДата: Суббота, 27.06.2009, 21:06 | Сообщение # 10
Волхв
Да, не задача вышла....

Lelya113Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 02:24 | Сообщение # 11
Чародей

Только не любив, можно отпустить...
Только видя смерть, научиться жить...
Легче не иметь - сразу всё отдать,
Чтобы не терять никогда

Форум » Флуд и развлечения » Тесты » Кто окажется рядом с тобой?
Страница 1 из 11
Поиск: