[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Мир Вилар » Исторические факты » Ролло и Эмма (Серия "Нормандская легенда")
Ролло и Эмма
HeleneДата: Четверг, 22.07.2010, 10:03 | Сообщение # 16
Спящий
Статус: :-(
dIlse, здравствуйте! Как здорово, что здесь, на этом форуме, мы, единомышленники и любители творчества нашей дорогой Натальи можем пообщаться! Сначала насчёт книг. Собрала, конечно, не всё. Есть у меня Нормандская легенда, Анна Невиль, Светорада и Ведьма полностью. Больше ничего! Первые две серии я бы ещё и друзьям в подарок купила бы. Так что если Вы дадите ссылку на интернет-магазин, буду очень благодарна.
А о том, кто что хочет прочитать в книгах Натальи, много написано в разделе Прямая связь с автором - посмотрите, очень интересно. Я там тоже написала, что история Венгрии, где недавно побывала, была бы замечательным фоном для её произведений. Опять влюбились бы мы в какого-нибудь красавца-мадьяра! ))) Я вообще люблю историю и о многих её периодах, интересных личностях хотелось бы прочитать именно в книгах Натальи. Мы в этом, наверно, все сходимся.))

dilseДата: Четверг, 22.07.2010, 16:39 | Сообщение # 17
Посвященный
Quote (Helene)
Есть у меня Нормандская легенда, Анна Невиль, Светорада и Ведьма полностью.

Если я правильно Вам поняла, Helene , у Вас нет романов "Мой любимый крестоносец" (сейчас вышел под названием "Поединок соперниц", есть в продаже, загляните в личное сообщение, я Вам там написала), "Королева в придачу", "Замок тайн", "Чужак". Этих романов у Вас нет?

Quote (Helene)
Прямая связь с автором - посмотрите, очень интересно.

Да, действительно, очень интересно, я там уже смотрела. А что, Симона Вилар сама здесь иногда бывает?

Quote (Helene)
история Венгрии, где недавно побывала, была бы замечательным фоном для её произведений. Опять влюбились бы мы в какого-нибудь красавца-мадьяра! ))) Я вообще люблю историю и о многих её периодах, интересных личностях хотелось бы прочитать именно в книгах Натальи. Мы в этом, наверно, все сходимся.))

Согласна с Вами, Helene , было бы очень интересно. И ещё я постоянно ловлю себя на мысли, что хочу тот или иной исторический период или о тех или иных исторических личностях прочитать именно в книгах у Симоны Вилар, постоянно думаю, а как бы написала то или иное наша любимая писательница! Так что в этом мы все, наверное, похожи! smile

HeleneДата: Четверг, 22.07.2010, 19:03 | Сообщение # 18
Спящий
Да, dilse, именно этих романов у меня и нет.(((
А Симона Вилар, она же наша любимая уважаемая Наталья, здесь бывает и отвечает на вопросы. Вообще, замечательно, что есть такой сайт. Спасибо модераторам!!!

dilseДата: Пятница, 23.07.2010, 11:53 | Сообщение # 19
Посвященный
Quote (Helene)
Да, dilse, именно этих романов у меня и нет.(((

Со временем соберёте, Helene ! Во всяком случае, я от души Вам этого желаю!
Quote (Helene)
А Симона Вилар, она же наша любимая уважаемая Наталья, здесь бывает и отвечает на вопросы.

Как здорово, у меня вообще слов нет, дар речи пропал, осталась только буря позитивных эмоций! smile
Quote (Helene)
Вообще, замечательно, что есть такой сайт. Спасибо модераторам!!!

Я совершенно случайно обнаружила, что, оказывается, есть такой замечательный сайт! Огромное спасибо модераторам!

Форум » Мир Вилар » Исторические факты » Ролло и Эмма (Серия "Нормандская легенда")
Страница 2 из 2«12
Поиск: