[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Флуд и развлечения » Музыка » Умер король поп-музыки
Умер король поп-музыки
ann045Дата: Пятница, 26.06.2009, 17:39 | Сообщение # 1
Повелитель магии
Статус: :-(
Король поп-музыки умер от остановки сердца

В Лос-Анджелесе скончался король поп-музыки Майкл Джексон.

По словам врачей, причиной смерти стала остановка сердца. Как сообщает газета The Los Angeles Times, сообщение о сердечном приступе поступило в службу спасения в 12 часов по местному времени. Когда медики прибыли к певцу домой, он уже не дышал. В состоянии глубокой комы Джексон был немедленно доставлен в ближайший госпиталь, однако спасти его врачам не удалось.

Поклонники Майкла Джексона в Нью-Йорке пришли вспомнить его на Таймс-сквер. Многие из них мечтали попасть на лондонские концерты поп-идола. В первые дни продаж билеты уходили по 333 штуки в минуту. Джексон этими гастролями хотел попрощаться с фанатами. Но не успел. Его сердце остановилось раньше.

Днем он неожиданно потерял сознание в своей резиденции в звездном районе Холмби-Хиллз в Лос-Анджелесе. Когда врачи «скорой» прибыли, сердце поп-короля уже не билось. В коме он был доставлен в госпиталь в шести минутах езды от дома. Чуть более чем через час врачи сообщили о смерти Майкла Джексона.

«Мне тяжело говорить. Сегодня ушел из жизни мой брат, легендарный король поп-музыки Майкл Джексон. Вероятной причиной смерти стала остановка сердца. Его личный врач и врачи “скорой помощи” боролись все это время за его жизнь, но были бессильны», — рассказал Джермен Джексон, брат Майкла Джексона.

Его здоровье давно беспокоило врачей. Бесчисленные пластические операции — он начал с того, что отбелил свою кожу — не прошли бесследно. Те, кто общался с ним в последнее время, говорят, что кожа Джексона была тонка как бумага, лицо напоминало маску. Без грима он никуда не выходил.

Майкл Джексон — это не псевдоним, а реальное имя — родился 50 лет назад в Индиане в семье крановщика Джозефа. Всего в семье было девять детей. В пять лет Майкл уже пел в семейной группе Jackson Five, и именно его голос привел коллектив к контракту с крупной студией.

Взрослея, от поющей семьи Майкл все больше отдаляется и чаще выступает сольно. В 21 год после альбома Off the Wall он уже суперзвезда. Гармоничным сочетанием стилей соул и рок восторгались критики. Через три года, в 82-м году, выходит Thriller. На каждую песню певец снимает и яркий видеоклип. До Джексона такого формата на телевидении не было. Альбом попадает в «Книгу рекордов Гинесса». Фанаты скупают 40 миллионов пластинок — больше никто и никогда не продавал.

В Москве Джексон был дважды: в 93-м году при проливном дожде выступал в «Лужниках» за шесть дней до октябрьского путча, в 96-м — забитый поклонниками стадион «Динамо».

К личной жизни Джексона всегда были вопросы. В 2003 году певца обвинили в совращении малолетних (с иском обратилась мать 13-летнего мальчика). Джексон признал: в его поместье «Неверлэнд» дети были часто. У него, кстати, у самого трое детей. Но певец все обвинения отверг. Присяжные поп-идолу поверили и оправдали.

Процесс, что длился два года, сильно измотал Джексона, подкосил и финансовое состояние, и здоровье певца. В 2007 году он едва ли не банкрот: дома арестовывают один за другим, финансовыми исками засыпают суды бизнес-партнеры. Джексон, как говорят, замыкается в себе и каждый день принимает антидепрессанты. Появляются слухи о том, что полиция находит у него дома наркотики.

В марте этого года он то ли приходит в себя, то ли кредиторы вынуждают, но Майкл Джексон объявляет о серии концертов в Лондоне. Уже через месяц неподтвержденная новость о найденном у него раке кожи, но билеты все равно продаются. Купить их в Интернете можно было и спустя пару часов после смерти поп-короля, истинные причины которой врачи обещают назвать сегодня поздно вечером.

«Я исполню песни, которые хотят услышать мои фанаты. Финальный занавес падает. Вот и все. Увидимся в июле. Я вас всех люблю всем своим сердцем», — говорил Майкл Джексон.
http://news.mail.ru

УндомиэльДата: Суббота, 27.06.2009, 21:39 | Сообщение # 2
Волхв
Чего же он с собой наделал? Я видела фотки, где он молодой, и еще чернокожий, такой парень симпатичный... Зачем, спрашивается? Хотя танцор был суперский! Очень жаль, хоть и не была особой поклонницей его творчества...

Шкала_грубостиДата: Суббота, 27.06.2009, 23:23 | Сообщение # 3
Чародей
я к этому известию отношусь................никак............умер и умер............все люди смертны dry

Lelya113Дата: Суббота, 27.06.2009, 23:27 | Сообщение # 4
Чародей
Катюш, как-то жестоко прозвучало.. но, к сожалению, вынуждена к тебе присоединится... никак не затронуло sad

Только не любив, можно отпустить...
Только видя смерть, научиться жить...
Легче не иметь - сразу всё отдать,
Чтобы не терять никогда

Шкала_грубостиДата: Суббота, 27.06.2009, 23:31 | Сообщение # 5
Чародей
Лёль, согласна звучит жестоко........но.........вот так вот dry

Lelya113Дата: Суббота, 27.06.2009, 23:47 | Сообщение # 6
Чародей
Quote (BlackNight)
вот так вот
ну да, не была его фаном

Чтобы не терять никогда

ann045Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 00:00 | Сообщение # 7
Повелитель магии
но его песни будут жить вечны, также как и "Лунная походка"....

Lelya113Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 00:09 | Сообщение # 8
Чародей
Quote (ann045)
но его песни будут жить вечны, также как и "Лунная походка"
может ты и права...

Чтобы не терять никогда

MeineryДата: Воскресенье, 28.06.2009, 20:45 | Сообщение # 9
Чародей
Quote (Ундомиэль)
Чего же он с собой наделал? Я видела фотки, где он молодой, и еще чернокожий, такой парень симпатичный...

Вот и мне он негритенком больше нравился. Это был его естественный цвет...
А танцор он был и правда классный - настоящий король! Да упокоится он с миром...

Мой любимый трейлер к Новолунию)))

Шкала_грубостиДата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:49 | Сообщение # 10
Чародей
Quote (ann045)
его песни будут жить вечны

не могу с этим согласится........всё-таки это поп.............хотя кто знает.......я например знаю его песни благодаря КВНу.........а когда его не смотрела даже не слышала этих песенок dry
Quote (ann045)
"Лунная походка"

на счёт этого может быть.............а может быть и нет
Quote (Meinery)
А танцор он был и правда классный

что да то да............танцевал он шикарно

УндомиэльДата: Понедельник, 29.06.2009, 17:18 | Сообщение # 11
Волхв
Заводила еще тот был...Сразу танцевать хотелось на него глядя, даже тем, кто особо не умеет *эт я о себе*

Шкала_грубостиДата: Понедельник, 29.06.2009, 20:28 | Сообщение # 12
Чародей
Quote (Ундомиэль)
*эт я о себе*

ты не одна здесь такая biggrin biggrin biggrin *я такая же*

MeineryДата: Четверг, 09.07.2009, 13:49 | Сообщение # 13
Чародей
помню, посмотрела в детстве его клип на песню Remember The Time. Он меня тогда очень испугал biggrin

Мой любимый трейлер к Новолунию)))

ann045Дата: Суббота, 11.07.2009, 11:08 | Сообщение # 14
Повелитель магии
Quote (BlackNight)
ты не одна здесь такая biggrin biggrin biggrin *я такая же*

попробуем вместе "лунную походку"? biggrin

Шкала_грубостиДата: Воскресенье, 12.07.2009, 16:50 | Сообщение # 15
Чародей
Quote (ann045)
попробуем вместе "лунную походку"?