[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Флуд и развлечения » Музыка » Евровидение-2009 (уже скоро...)
Евровидение-2009
Будете ли вы болеть за Анастасию Приходько?
1.Да, буду активно голосовать[ 0 ][0.00%]
2.Нет, она мне не нравится[ 5 ][71.43%]
3.Мне все равно кто победит[ 2 ][28.57%]
4.А кто это?[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 7
ann045Дата: Понедельник, 18.05.2009, 14:06 | Сообщение # 16
Повелитель магии
Статус: :-(
Quote (Lansovi)
Победил Рыбак. Хороший мальчик, талантливый. Но мне все равно грек больше нравится.

какой то он пафосный слишком. На Билана смахивает. Он даже прыгнул также как Билан прыгал. biggrin А Рыбак пришел, вышел на сцену и победил своей песней, музыкой, а не полуголыми тетками и этим самым пафосом))) biggrin

Сообщение отредактировал ann045 - Понедельник, 18.05.2009, 14:26

LansoviДата: Понедельник, 18.05.2009, 14:22 | Сообщение # 17
*Сомнамбула*
Quote (ann045)
полуголыми тетками и этим самым пафосом

Не, тетки одетые были))) Да я на них и не смотрела))) А Рыбак - слишком сладкий biggrin

Смерть сделала все, что могла.

ann045Дата: Понедельник, 18.05.2009, 14:33 | Сообщение # 18
Повелитель магии
Quote (Lansovi)
А Рыбак - слишком сладкий

Он позитивный)))

LansoviДата: Понедельник, 18.05.2009, 14:35 | Сообщение # 19
*Сомнамбула*
Quote (ann045)
Он позитивный)))

Не отрицаю, этим позитивом он и взял. Такое восторженное лицо, глаза на протяжении всей песни).

ann045Дата: Понедельник, 18.05.2009, 14:46 | Сообщение # 20
Повелитель магии
Quote (Lansovi)
Такое восторженное лицо, глаза на протяжении всей песни)

Quote (Lansovi)
Не, тетки одетые были)))

По моему самой раздетой на Евровидении была как ни странно-Украина. Что это они? dry

Сообщение отредактировал ann045 - Понедельник, 18.05.2009, 14:46

Шкала_грубостиДата: Понедельник, 18.05.2009, 18:36 | Сообщение # 21
Чародей
Эхххххххххх...............чуда не случилось..............и наше чудо-юдо так и не пробилось в десятку...........ну я так и думала dry
Quote (ann045)
Он позитивный)))

ага, такой мальчик хорошенький..........просто слов нет happy
.........а организовали мы евровидение всё-таки здорово............мне ОЧЕНЬ понравилось biggrin biggrin biggrin

LansoviДата: Понедельник, 18.05.2009, 18:42 | Сообщение # 22
*Сомнамбула*
Quote (BlackNight)
.........а организовали мы евровидение всё-таки здорово.

Да, очень красиво было! Сколько же денег вбухали biggrin

ann045Дата: Вторник, 19.05.2009, 02:03 | Сообщение # 23
Повелитель магии
Quote (Lansovi)
Сколько же денег вбухали

ага. кому то в этом году не выдадут пенсию..... Но зато красиво было)) cool

LansoviДата: Среда, 20.05.2009, 12:56 | Сообщение # 24
*Сомнамбула*
Европейцы посмеялись над "Евровидением"

После финала конкурса "Евровидение-2009" активно обсуждаются выступления и песни конкурсантов. Но западные СМИ решили подойти к конкурсу с другой стороны и раскритиковать наряды исполнителей.

Например, один из британских таблоидов задался вопросом, где были Жан-Поль Готье, Кристиан Лакруа и Джон Гальяно, когда Патрисия Каас выбирала себе наряд для выступления на конкурсе. Французская певица была раскритикована за свое сатиновое, сильно облегающее платье черного цвета. Хотя, казалось бы, ничего нет удивительного в том, что 42-летняя француженка выбрала строгую классику…

Йоханна из Исландии и Мален Эрнман из Швеции выглядели в своих нарядах очень скучно, будто герои из фильма "Четыре свадьбы и похороны". Йоханна, по крайней мере, имеет достойное оправдание, поскольку ее страна является практически банкротом. Ей, вероятно, пришлось добираться до Москвы на лыжах из-за недостатка средств на авиабилеты, пишет The Telegraph.

Представительница России Анастасия Приходько, по мнению британской газеты, смотрелась на сцене так, будто она была одета в ночную сорочку. Издание считает это парадоксальным в связи с тем, что отец Анастасии, по информации газеты, – миллиардер. Такого же мнения таблоид об Андреа из Хорватии.

Мужчины вообще осуждаются за копирование образов известных звезд. Представитель Дании Нильс Бринкс копировал Ронана Китинга, Саша Сон из Литвы пытался "сделать" Джастина Тимберлейка, мужчин из Германии издание вообще обсуждать не стало.

Сакису Рувасу из Греции, которого называли "Аполлоном", выражают отдельную благодарность за сценический костюм, который в отдельности заслужил 12 баллов. Единственное, что было отмечено критически – рубашка, которая излишне облегала живот греческого исполнителя.

Источник: http://www.dni.ru/showbiz/2009/5/19/166584.html

ann045Дата: Среда, 20.05.2009, 23:33 | Сообщение # 25
Повелитель магии
Quote (Lansovi)
Представительница России Анастасия Приходько, по мнению британской газеты, смотрелась на сцене так, будто она была одета в ночную сорочку.

где они видели такую длинную сорочку? dry Лучше бы к голосу придрались..

Quote (Lansovi)
Йоханна, по крайней мере, имеет достойное оправдание, поскольку ее страна является практически банкротом.

мда, жестоко...они мож всей страной на это платье собирали(((

ann045Дата: Четверг, 11.06.2009, 19:07 | Сообщение # 26
Повелитель магии
Александр Рыбак рассказал о своих планах на будущее

Фаворит “Евровидения 2009″ норвежец Александр Рыбак родился в Белоруссии. И интервью он дает на несколько замедленном, но чистом русском языке. По его словам, Александр видит продолжение своей карьеры в… киноиндустрии. Александр рассказал, что намерен продолжать творческую деятельность, расширяя свои возможности, например, в качестве кинокомпозитора.

«Я уже думаю, может быть, музыку для фильмов могу делать; «Евровидение» - это «Евровидение», а карьера - это карьера», - говорит музыкант.

Рыбак поделился своими впечатлениями об организации конкурса: «Мне все понравилось в Москве - это так было профессионально сделано, и так все громадно, что, я думаю, мы ничего не будем такого в Норвегии делать, потому что это будет только пародия; норвежцы - у нас там не так много денег, как в России, - просто попробуем больше приятно сделать - может быть, не так громадно, но приятно сделать».

Норвежский певец также отметил, что во время выступлений сложно было угадать будущего победителя, так как все участники очень профессионально справились со своей задачей.

«Я не лучший певец, но «Евровидение» - конкурс не только певцов, композиций тоже, нам очень нравится моя песня, эта композиция - я горжусь этим, но - мне понравилась Исландия, Украина - у них гораздо лучше был номер, гораздо больше, во всяком случае; очень боялись, что они выиграют или Греция тоже - там известный парень», - говорит победитель конкурса.

Еще до победы на “Евровидении” Александр подписал контракт с Universal Music Russia и в скором времени собирается выпустить свой альбом. “Это очень приятно, что у них такая сильная вера в меня. - Говорит победитель конкурса. - Мы заключили договор на один альбом, на срок пять лет, на территорию бывшего СССР. Договор именно на один альбом, я могу через два года выдать еще один альбом. В альбом войдет песни только на английском языке, потому что не было времени сочинить песни на русском. Я надеюсь, что если в России понравится моя музыка, я выпущу к Новому году альбом с русскими песнями. Песню Fairytale перевести на русский можно, но пусть этим занимаются профессионалы. Кстати, я перевожу русские песни на английский. Перевел из «Кавказской пленницы» песню о медведях. Мои собственные песни - на английском. Раньше сочинял и на норвежском. Но хочу, чтобы первый альбом был целиком на английском.”

Александр планирует дать несколько концертов на территории России, Белоруссии и Украины:”Несколько концертов было бы приятно сделать. Дело в том, что в Норвегии на это лето у нас запланировано очень много концертов. Но мы оставили несколько дней на всякий случай, - вдруг я выиграю. Но даже если не выиграю, то мне надо готовить много песен. Дима Билан - прекрасный артист. Но когда он приезжал в Норвегию после победы на Евровидении, ему нечего было показывать. Он пел в супермаркете. Собрать сольный концерт ему было не с чем. Я хочу, чтобы у меня была полноценная программа на английском языке.”
http://www.eurovision09.ru/

Вот так вот, один раз выиграешь конкурс, и все-дверь в светлое будущее открыта))) Даж завидно чуть чуть... wink

Сообщение отредактировал ann045 - Четверг, 11.06.2009, 19:12

УндомиэльДата: Пятница, 12.06.2009, 14:28 | Сообщение # 27
Волхв
Quote (Lansovi)
Представительница России Анастасия Приходько, по мнению британской газеты, смотрелась на сцене так, будто она была одета в ночную сорочку

Больше на мешок похоже было biggrin
А Рыбак, да милый, но песня мне не нравится.........

ann045Дата: Суббота, 13.06.2009, 19:24 | Сообщение # 28
Повелитель магии
Quote (Ундомиэль)
А Рыбак, да милый, но песня мне не нравится.........

а какая тебе песня понравилась на евровидении?

УндомиэльДата: Воскресенье, 14.06.2009, 13:09 | Сообщение # 29
Волхв
ann045, Евровидение, к сожалению, не смогла посмотреть, видела кусками. Выступление Приходько видела, Рыбака тоже и песню несколько раз слышала. Поэтому не могу ответить на твой вопрос no

Форум » Флуд и развлечения » Музыка » Евровидение-2009 (уже скоро...)
Страница 2 из 2«12
Поиск: