[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Флуд и развлечения » Кинематограф » Новые фильмы, анонсы, сплетни (Все, о чем слышали)
Новые фильмы, анонсы, сплетни
LansoviДата: Воскресенье, 21.06.2009, 14:02 | Сообщение # 1
*Сомнамбула*
Статус: :-(
Выкладываем в этой теме все новинки киноиндустрии, фильмы, которые мы ждем. Новости об актерах, и просто сплетни).

Смерть сделала все, что могла.

LansoviДата: Воскресенье, 21.06.2009, 14:03 | Сообщение # 2
*Сомнамбула*
Принц Персии в Марокко

Риз Уизерспун и Джейк Гилленхаал неразлучны даже во время работы.

На днях голливудская парочка отправилась в Марокко. Съемки фильма «Принц Персии» по мотивам компьютерной игры, где Джейк Гилленхаал играет главную роль, перенесли из Лос-Анджелеса в Марокко. А Риз, как верная подруга, отправилась с Джейком за компанию.

Выходные, которые были свободными от работы, они провели вместе. Всю субботу Риз и Джейк гуляли по Марокко, держась за руки, потом перекусили в одном из местных ресторанчиков, а вечером вернулись в пятизвездочный отель Amanjena, где они снимают номер люкс.

Пока влюбленные отдыхают, пресса вовсю обсуждает отношения двух звезд. СМИ уже успели несколько раз поженить их, а также порвать их отношения. Ни Риз, ни Джейк не реагируют на эти заявления прессы. Они просто вместе и им хорошо.

А главное, они не хотят торопить события! Ведь у Риз есть двое детей от брака с актером Райаном Филиппом. И актриса хочет, чтобы Джейк вошел в ее семью как можно более спокойно и естественно.

Похоже, что пока у них все получается.

Источник: http://www.cosmo.ru/

LansoviДата: Воскресенье, 21.06.2009, 14:06 | Сообщение # 3
*Сомнамбула*
В Принца Персии играет моя вторая половина). Это его любимая игра. С нетерпением жду фильма, будет интересно посмотреть, что сотворят киношники с замечательной игрой. Надеюсь, фильм не постигнет грустная участь Блад Рейн...

УндомиэльДата: Четверг, 25.06.2009, 18:07 | Сообщение # 4
Волхв
Обожаю эту игру! Точнее сама не играла, но любила смотреть как это делает моя вторая половина, правда бывшая...Надеюсь, фильм будет классный! А когда выйдет, Lansovi?

LansoviДата: Четверг, 25.06.2009, 19:24 | Сообщение # 5
*Сомнамбула*
Обещают в начале 2010 года)

ann045Дата: Пятница, 26.06.2009, 02:12 | Сообщение # 6
Повелитель магии
Хочу посмотреть Ледниковый период-3. Никто не знает с какого числа его показывать будут?

УндомиэльДата: Суббота, 27.06.2009, 16:53 | Сообщение # 7
Волхв
1 июля, ann045, я тоже очень хочу посмотреть, но наверное, не успею, 3 числа уезжаю.....

MeineryДата: Вторник, 21.07.2009, 21:47 | Сообщение # 8
Чародей
А я жду фильма "Пандорум" с Кэмом Жиганде)))
Вот немножко инфы:

Название: Пандорум
Оригинальное название: Pandorum
Прокат в России фильма "Пандорум": 3 сентября 2009 года
Мировой прокат фильма "Пандорум": 4 сентября 2009 года
В безднах космоса движется звездолет. Два члены команды, пробудившиеся от гиперсна, оказываются в беспомощном состоянии. Ни один из приборов не работает. Сами астронавты в растерянности от глубоких провалов в памяти. Сколько прошло времени, пока они спали? В какой точке вселенной находится корабль? Какова их миссия? И самое главное — кто они сами в реальности?! Жуткие вопросы побуждают действовать и искать ответы. Но находятся лишь новые загадки и загадки — страшные! На корабле еще кто-то есть — чужой... Чужие! Какие-то странные воины с примитивным оружием, которые крушат все на своем пути. А еще есть загадочный Пандорум... У космических путешественников очень мало времени. Они наконец-то понимают, что теперь собственное спасение — не самое главное, ибо только от них двоих, возможно, зависит спасение человечества. Нужно любой ценой восстановить управление звездолета, пока Пандорум окончательно не взял власть в свои руки...

Че-то заумно мрачное. Интересненько...

Кстати, по слухам "Хоббит" в 2010 году выходит. Интересно, насколько это правда?

Мой любимый трейлер к Новолунию)))

LansoviДата: Вторник, 21.07.2009, 23:39 | Сообщение # 9
*Сомнамбула*
Quote (Meinery)
"Пандорум"

Обожаю космическую фантастику!!!

Quote (Meinery)
Кстати, по слухам "Хоббит" в 2010 году выходит

Если будет снимать Питер Джексон, будет очередной шедевр!!!

MeineryДата: Среда, 22.07.2009, 01:42 | Сообщение # 10
Чародей
Quote (Lansovi)
Если будет снимать Питер Джексон, будет очередной шедевр!!!

Не, не Джексон. Кажется, Дель Торо.

Мой любимый трейлер к Новолунию)))

Форум » Флуд и развлечения » Кинематограф » Новые фильмы, анонсы, сплетни (Все, о чем слышали)
Страница 1 из 11
Поиск: