[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Флуд и развлечения » Кинематограф » Фильмы, которые смотрели недавно
Фильмы, которые смотрели недавно
LansoviДата: Суббота, 11.04.2009, 16:12 | Сообщение # 1
*Сомнамбула*
Статус: :-(
Какой фильм Вы смотрели не так давно, в кинотеатре, или по ТВ?
Поделимся впечатлениями?

Смерть сделала все, что могла.

RejchelДата: Суббота, 19.09.2009, 01:35 | Сообщение # 31
Посвященный
Quote (Meinery)
А чем все кончилось?

а ты посмотри и узнаешь)) biggrin wink

Добавлено (19.09.2009, 01:35)
---------------------------------------------
Решила посмотреть сегодня что-нибудь легкое и не тяжелое. А то в последнее время одни драмы и плохие концовки.
Выбрала "Отель для собак". Для просмотра вечерком, просто идеально. Сюжет незатейливый. И в некоторых местах даже оч трогательный.
А ребята молодцы, это ж надо иметь такое упрямство и стойкость, бесстрашие в конце концов, чтобы пойти против полицейский и всех.. Однозначно, да.
Но одно плохо, ты знаешь все наперед, настолько не закрученный фильм, что уже понимаешь "Он пойдет туда, сделает это, и т.д.."
А так фильм понравился!

«Если вечно думать только о грустных вещах, то никто на свете не будет иметь права смеяться…»

MeineryДата: Пятница, 25.09.2009, 23:13 | Сообщение # 32
Чародей
Смотрела фильм "Голая правда"...офигительный)))

Мой любимый трейлер к Новолунию)))

Lelya113Дата: Среда, 30.09.2009, 14:51 | Сообщение # 33
Чародей
Тут на досуге посмотрела "Без ансамбля" lol :lol: lol :lol: lol фильм на любителя, но там собраны пародии на все мои любимые фильмы lol включая, Сумерки lol в общ, поднять настроение можно biggrin

Только не любив, можно отпустить...
Только видя смерть, научиться жить...
Легче не иметь - сразу всё отдать,
Чтобы не терять никогда

Сообщение отредактировал Lelya113 - Среда, 30.09.2009, 14:51

MeineryДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:37 | Сообщение # 34
Чародей
Посмотрела Суррогаты и Правдивая история кота в сапогах. Первое сильно порадовало, второе несколько разочаровало...

RejchelДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:37 | Сообщение # 35
Посвященный
Вчера Смотрела "Коко до Шанель.

Фильм безумно красивый.
Одри Тоту с ее актерской игрой и мастерством покорила меня. Я не смотрела другие фильмы с ней, поэтому моя оценка ни в коем мере не связана с другими ее фильмами. Так же игра Бенуа Пульворда и Алессандро Нивола оставила неизгладимое впечатление.

В этом фильме не столько рассказывается о моде, сколько о жизни. Габриель научилась скрывать свои чувства и слезы. У нее есть шарм,и свой неповторимый вкус, простой но элегантный. Именно она ввела моду на мужскую одежду.
Она из ничего стала кем-то.

«Если вечно думать только о грустных вещах, то никто на свете не будет иметь права смеяться…»

MeineryДата: Пятница, 06.11.2009, 20:43 | Сообщение # 36
Чародей
"Без ансамбля" - понравился только конец.

Посмотрела "Книгу мастеров" - фильм на один раз. Порадовала песенка Максим. smile

RejchelДата: Вторник, 10.11.2009, 01:30 | Сообщение # 37
Посвященный
Вчера смотрела "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек.".. Пожалела о потраченном времени..Было скучно.Так что этот мульт, чисто для детей.

"Из 13 в 30". Очень забавный фильм.
Интересно. И просто идеально посмотреть вечерком..

Описание.Дети так отчаянно хотят быть взрослыми, не догадываясь, что пройдут годы, и они так же страстно захотят обратного. Но так как в нашем мире все еще случаются чудеса, некоторым не приходится ждать долго, чтобы убедиться в этом. Сегодня Дженни всего 13 и она очень хочет стать большой. Видимо, ее желание попадает по нужному адресу, поскольку на утро она просыпается… 30-летней красавицей!

Словно кто-то перемотал пленку с 17 годами жизни. Самое время кричать «ура»? Только вот какая штука: для всех эти годы прошли обычным порядком, но во взрослой Дженни, оказывается душа девочки-подростка, что постоянно приводит к забавным недоразумениям и ставит в тупик окружающих…

MeineryДата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:50 | Сообщение # 38
Чародей
Quote (Rejchel)
"Из 13 в 30". Очень забавный фильм.

Тоже его недавно посмотрела!)))
Мило, но не моё.

Шкала_грубостиДата: Вторник, 29.12.2009, 12:45 | Сообщение # 39
Чародей
с моим переездом в Москву и появлением нового парня там, я начала болтаться по киношкам, просмотрела очень много новинок.....ну, вот те которые пока вспомнила:
"Аватар"- на мой взгляд просто удивительный фильм. Невероятная природа, просто дух захватывает, хорошие спецэффекты. Правда длится он 2.45 , но оно того стоит чтобы потратить своё время на просмотр этого фильма.
"2012"- если по-честному, то фильм отстой..........конешно спецэффекты что надо, но сюжет просто избит до боли dry ....единственное, что порадовало глаз это разрушение США..........только поэтому и не желею, что пошла смотреть
"История одного вампира"- фильм понравился, весьмы интересный, но всё-таки на любителя, а я любитель, так что...
"На игре"- русский фильм. Меня на него затащила подруга, я всё удивлялась почему она на него так хочет пойти....потом сидим мы в зала, начался анонс фильмов с "Чёрной молнии" Тимура Бекмамбетова и она у меня спрашивает "он ("на игре") что русский?", я говорю-"а ты что не знала?", "Нет"........вот так я его и посмотрела happy
если честно не ожидала такого от наших, фильм интересный, сначала думала, что будут похоже на фильм "Геймер", но нет там по-другому.........в общем мне понравилось happy , хотя кому как dry
"Новолуние"- могу сказать только, что фильм смотреть оказалось намного интереснее, чем читать книгу
"Рождественская история"- мультфильм. Очень интересный, в принципе, в нём мало шуток, но он наводит на мысли, что немало важно........если оценивать по 10-бальной шкале, то 7
...ну вот, пока так..........это всё, что я смогла вспомнить на данный момент dry

Сообщение отредактировал Шкала_грубости - Вторник, 29.12.2009, 12:46

мельхиораДата: Понедельник, 26.07.2010, 12:55 | Сообщение # 40
Посвященный
На днях посмотрела сериал "Спартак:кровь и песок",уже неделю хожу под впечатлением.Фильм о нравах Древнего Рима и о тех событиях,которые привели к восстанию Спартака.Очень захватывающий,непредсказуемый сюжет,местами жёсткий(сцены боёв гладиаторов,отношение к рабам в повседневной жизни римлян просто шокирует).Вобщем немало слёз пролила я над просмотром этого фильма(13 серий!) и теперь он вошёл в число тех фильмов,которые я буду пересматривать ещё не раз.Всем любителям истории рекомендую!Может кто смотрел,поделитесь впечатлениями!

ДжиннаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:16 | Сообщение # 41
Одаренный
Гарри Поттер и тайная комната!! И Пираты Карибского моря: На краю света

Форум » Флуд и развлечения » Кинематограф » Фильмы, которые смотрели недавно
Страница 3 из 3«123
Поиск: