[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Флуд и развлечения » Кинематограф » Фильмы, которые смотрели недавно
Фильмы, которые смотрели недавно
LansoviДата: Суббота, 11.04.2009, 16:12 | Сообщение # 1
*Сомнамбула*
Статус: :-(
Какой фильм Вы смотрели не так давно, в кинотеатре, или по ТВ?
Поделимся впечатлениями?

Смерть сделала все, что могла.

АлецияДата: Суббота, 11.04.2009, 20:39 | Сообщение # 2
Чародей
Я на днях посмотрела "Тараса Бульбу" в кинотеатре, мне понравилось. Не понимаю, почему на него так нападают, только сегодня читала, что экранизация плоха, т.к. слово в слово по Гоголю, а ещё плоха тем, что есть пара эпизодов "не по Гоголю"... А как Вам этот фильм?

LansoviДата: Воскресенье, 12.04.2009, 16:07 | Сообщение # 3
*Сомнамбула*
"Тараса Бульбу" увидеть еще не удалось, но очень хочу посмотреть.
Вчера смотрела "Я - легенда". Вроде не очень похож на ужастик, фильм больше психологический по задумке, но какой же он жуткий! Просто сидела, вжавшись в кресло. И сюжет - я думаю, в будущем нас, человечество, ожидает что-то подобное.

anastasiyaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 16:46 | Сообщение # 4
Знахарь
Quote (Алеция)
Я на днях посмотрела "Тараса Бульбу" в кинотеатре, мне понравилось. Не понимаю, почему на него так нападают, только сегодня читала, что экранизация плоха, т.к. слово в слово по Гоголю, а ещё плоха тем, что есть пара эпизодов "не по Гоголю"... А как Вам этот фильм?

Мне фильм "Тарас Бульба" - очень понравился, тоже не понимаю критику, которая просто посыпалась после премьеры. Как по мне очень достоверно и хорошо поставленно.

Quote (Lansovi)
Вчера смотрела "Я - легенда". Вроде не очень похож на ужастик, фильм больше психологический по задумке, но какой же он жуткий! Просто сидела, вжавшись в кресло. И сюжет - я думаю, в будущем нас, человечество, ожидает что-то подобное.

Давненько, как-то смотрела этот фильм, но мне намного больше понравилась книга, ни в какое сравнение не идет с экранизацией. На счет будущего, возможно так и будет... но надеюсь очень - очень не скоро!!

LansoviДата: Воскресенье, 26.04.2009, 18:11 | Сообщение # 5
*Сомнамбула*
"Убить Билла 1, 2", по сотому разу) Нравится мне этот фильм, особенно сцены с 88-бешеными, сцена с гробом, битва в вагончике с одноглазой, ну и с Биллом, конечно)))
А еще тронул момент, когда девочка смотрит мультики, а у главной героини истерика в ванной на полу.

БубликоваДата: Воскресенье, 26.04.2009, 18:22 | Сообщение # 6
Ведун
Вчера ночью смотрела мюзикл "Бриолин"... точнее не смотрела, а пересматривала, т.к. уже смотрела его давно давно... еще маленькая была!

MUSE FOREVER

LansoviДата: Четверг, 07.05.2009, 23:44 | Сообщение # 7
*Сомнамбула*
"Застава Жилина" про войну. Интересный фильм, ревела много.

TitaniaДата: Воскресенье, 10.05.2009, 11:39 | Сообщение # 8
Волхв
Quote (Lansovi)
"Застава Жилина" про войну. Интересный фильм, ревела много.

я тоже смотрела) коне, правда, н понравился. Бедный герой всю войну прошел, а в личной жизни не повезло. И еще раз убедилась, все в этом мире происходит из-за нас женщин biggrin

А я смотрела "В бой идут одни старики" в цвете. Обожаемый мною фильм, теперь он стал намного лучше!

Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются...

БубликоваДата: Четверг, 14.05.2009, 15:38 | Сообщение # 9
Ведун
Ой... Вчера смотрела "Еще одна из рода Болейн". Мне фильм понравился, я даже всплакнула в конце. Но я действительно себе не так представляля героиню Анну Болейн! Мне она представлялась этакой кравожадной натурой с садистскими наклонностями! В отличие от критиков мне картина понравилась! Может из за того, что я плохо знаю факты и "реальную" историю семейства Болейнов....

MUSE FOREVER

TitaniaДата: Суббота, 16.05.2009, 10:13 | Сообщение # 10
Волхв
Сегодня смотрела "Анна и король"! Уже сбилась со счета, сколько раз смотрела, и каждый раз как первый! =)

Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются...

LansoviДата: Суббота, 16.05.2009, 15:11 | Сообщение # 11
*Сомнамбула*
Quote (Titania)
Сегодня смотрела "Анна и король"! Уже сбилась со счета, сколько раз смотрела, и каждый раз как первый! =)

И какой грустный конец, ей приходится уехать. Прощальный танец :'(

RejchelДата: Среда, 10.06.2009, 02:21 | Сообщение # 12
Посвященный
Сегодня смотрела "Ангелы и демоны"!

Добавлено (10.06.2009, 02:21)
---------------------------------------------
Сегодня посмотрела "Герцогиня". Фильм снят очень хорошо. Актерская игра замечательна. Костюмы...ну "Оскар" говорит сам за себя!

Решила сегодня посмотреть для разнообразия "Хенкок". Сказать что очень понравилась, нет. А так нудна конечна, но 1 раз посмотреть можно.

У меня сегодня день кино какой-то!)))

Плакала когда смотрела "P.S Я люблю тебя"! Очень трогательный фильм, но с долей юмора, конечна! Могу сразу сказать, что фильм отличается от книги! Большинство моментов вырезано, переделано, куда же без этого! Но смысл остается такой же! Хотя мне книга понравилась намного больше...

«Если вечно думать только о грустных вещах, то никто на свете не будет иметь права смеяться…»

Lelya113Дата: Среда, 10.06.2009, 16:37 | Сообщение # 13
Чародей
А я снова посмотрела "Дура" Максима Коростышевского. Психологически ооочень тяжелый фильм, но я его обожаю!!!

Только не любив, можно отпустить...
Только видя смерть, научиться жить...
Легче не иметь - сразу всё отдать,
Чтобы не терять никогда

УндомиэльДата: Среда, 10.06.2009, 17:16 | Сообщение # 14
Волхв
Quote (Rejchel)
Плакала когда смотрела "P.S Я люблю тебя"!

Rejchel, рыдала в конце без надежды на успокоиться. Очень хороший фильм, светлый такой и точно с юмором. Все время забываю как актера этого зовут, что мужа её играет, такой симпатичный!
А вот "Ангелы и Демоны", в кино ходила, не впечатлили. Пошла, потому что "Код да Винчи" понравился, а это.. не, не очень В Коде история интересная о жизни Иисуса была, совсем другая, и истории больше, а тут один детектив и бойня...

RejchelДата: Среда, 10.06.2009, 18:10 | Сообщение # 15
Посвященный
Quote (Ундомиэль)
Все время забываю как актера этого зовут, что мужа её играет, такой симпатичный!

Это Джерард Батлер!) Да и в правду симпатичный, хотя он уже не молодой (ему 39)!

Quote (Ундомиэль)
это.. не, не очень

Ну я не могу их сравнивать, это вообще разные фильмы и темы (практически)! Мне интересно было посмотреть, точнее любопытно, так как "Код Да Винчи" я читала, а Ангелы и Демоны, нет!

Советую посмотреть "Папе снова 17"!))) Только сегодня увидела в кинотеатре!)) Давно так не смеялась)) Весь зал угорал!) Веселый и забавный фильм!))

«Если вечно думать только о грустных вещах, то никто на свете не будет иметь права смеяться…»

Форум » Флуд и развлечения » Кинематограф » Фильмы, которые смотрели недавно
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: