[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Произведения других авторов » Разговоры о книгах » Самый- самый- самый- самый- самый присамый))) (у кого мне нравится практически ВСЕ- ВСЕ))))
Самый- самый- самый- самый- самый присамый)))
ЭлхеДата: Вторник, 07.04.2009, 00:40 | Сообщение # 1
Посвященный
Статус: :-(
Вот сижу я tongue и размышляю wink если у меня такой автор, у которого мне нравится практически все biggrin
"ДА" biggrin есть говорю я себе biggrin
для меня самыми- самыми являются))) Джудит Макнот, Джон Роналд Руэл Толкиен ... хммм))))Стефани Майер biggrin Джейн Остин, Федор Михайлович Достоевский, Шекспир, Данте Алигьери, Джоан Линдсей, Наталья Васильева,Джоан Роулинг biggrin Чарльз Диккенс , Михаил Юрьевич Лермонтов smile ну и biggrin надеюсь это будет Симона Вилар biggrin я еще читаю девочки biggrin аааа ...чуть не забыла- Джордж Мартин biggrin Воть wink
А у вас есть такой писатель wink
кажись я со смайлами переборщила)))но это так задуманно)эмоции biggrin

ЛЮБОВЬ- САМООТРЕЧЕНИЕ...ЛЮБОВЬ- СТРАСТЬ...
В КОСТРЕ ЛЮБВИ СМЕШАЛИСЬ ОБА ЧУВСТВА!..

LansoviДата: Вторник, 07.04.2009, 12:03 | Сообщение # 2
*Сомнамбула*
Ой, даже и не знаю, сразу так и не скажешь. Вилар - безусловно.
Макнот, Деверо, Семенова.

Смерть сделала все, что могла.

Шкала_грубостиДата: Воскресенье, 03.05.2009, 11:20 | Сообщение # 3
Чародей
хмммм....дайте подумать dry ............так...........ну, раз сижу на этом сайте, то Вилар это без вопросов happy
потом..........Майер........Роулинг...........даже не знаю кого ещё написать................ну ладно, пока всё, как вспомню, так ещё напишу, просто сейчас в голову ничего не приходит wacko

БубликоваДата: Среда, 06.05.2009, 02:01 | Сообщение # 4
Ведун
Элхе, а ты читала Носителя??

Для меня это тетушка Ро, опять такие, Толкиен, Акунин(хоть я всего и не читала), Пушкин)))) happy , пожалуй Хелен Филдинг... ммм... Ну Макнот. Пока все!! Если что вспомню- скажу)))

MUSE FOREVER

ЭлхеДата: Четверг, 07.05.2009, 00:55 | Сообщение # 5
Посвященный
Quote (Бубликова)
Элхе, а ты читала Носителя??

Зай wink только то что перевели на русский tongue и кстати мне нравится))))ну конечно не так сильно, как сага, но нравится smile хотя и читается сложновато
помню, когда начинала читать пролог, вообще забросила) но когда Вика сделала рекламу biggrin помнишь выложила любовную сцену tongue все)))))я начала сразу читать biggrin и меня затянуло smile Воть))))

ЛЮБОВЬ- САМООТРЕЧЕНИЕ...ЛЮБОВЬ- СТРАСТЬ...
В КОСТРЕ ЛЮБВИ СМЕШАЛИСЬ ОБА ЧУВСТВА!..

bloody-63Дата: Четверг, 07.05.2009, 02:27 | Сообщение # 6
Ведун
К вышеперечислнным, кроме Роуллинг, каюсь, не читала, отнесу Анну Райс, Мэмилию Бронте, Шекспир безусловно, Джейн Остин. Семенову обажаю)))) Кое что у Никитина нравится)

KатеринкаДата: Вторник, 02.06.2009, 12:30 | Сообщение # 7
Посвященный
Любимые-Вилар,Семёнова.

GellataДата: Вторник, 02.06.2009, 15:26 | Сообщение # 8
Спящий
Симона Вилар, Анна Берсенева, Виктория Платова, Елизавета Дворецкая, Борис Акунин, П. Г. Вудхауз, Питер Мейл.

Lelya113Дата: Суббота, 06.06.2009, 17:51 | Сообщение # 9
Чародей
Марк Леви, Пауло Коэльо, Харуки Мураками, Стефани Майер, Ульяна Тулина и Елена Топильская

Только не любив, можно отпустить...
Только видя смерть, научиться жить...
Легче не иметь - сразу всё отдать,
Чтобы не терять никогда

Сообщение отредактировал Lelya113 - Суббота, 06.06.2009, 18:11

УндомиэльДата: Четверг, 11.06.2009, 15:14 | Сообщение # 10
Волхв
Анатоль Франс*люблю, люблю, люблю*, Лев Толстой, Чехов *обожаю "Цветы запоздалые"*, Стефани Майер, Эмилия и Шарлотта Бронте, Теодор Драйзер, Толкиен *ВК nyam *. Воть...

MeineryДата: Пятница, 12.06.2009, 03:20 | Сообщение # 11
Чародей
Д.Емец, Дж.Р.Р.Толкиен, Джейн Остин, Марк Твен, Паоло Коэльо, В.Панов, Энн Райс, Брэм Стокер, Стивен Кинг, Н.Гоголь.

Мой любимый трейлер к Новолунию)))

dilseДата: Вторник, 27.07.2010, 18:33 | Сообщение # 12
Посвященный
Quote (Элхе)
Вот сижу я tongue и размышляю wink если у меня такой автор, у которого мне нравится практически все

Действительно, очень интересно поразмыслить.
Лермонтов. У Михаила Юрьевича Лермонтова я люблю действительно всё без исключения.
А вот у остальных авторов...... Надо подумать.... Я не могу сказать о себе, что в творчестве того или иного писателя (или писательницы) я люблю всё. Но, для того, чтобы сделать такой вывод, сначала прочитала всё. Например, у писательницы Симоны Вилар (которая на сегодняшний день является моей любимой писательницей из наших современников я имею ввиду), я люблю только циклы "Нормандская легенда" и "Анна Невиль", ну, может быть, ещё дилогию "Мой любимый крестоносец". Вот в этих циклах Вилар мне, действительно, нравится абсолютно всё. Ну, а вот так, чтобы всё творчество писателя (или писательницы) нравилось бы? Нет, со мной обычно такого не бывает. У Шекспира, например, я люблю только комедии, сонеты, а из трагедий - только "Ромео и Джульетту", остальные не люблю. Хотя, для того, чтобы сделать такой вывод, сначала я перечитала всё творчество Шекспира. Достоевского я прочитала всё, но люблю только "Идиота", "Преступление и наказание" и особенно "Униженные и оскорблённые". Толстого не люблю, честно говоря, но зато роман "Анну Каренину" Толстого очень люблю. То же самое я могу сказать про любого автора, которого читала: одно произведение полюбила, другое - нет, но , прежде чем сделать такой вывод, сначала всё прочитала.

Сообщение отредактировал dilse - Вторник, 27.07.2010, 18:36

Форум » Произведения других авторов » Разговоры о книгах » Самый- самый- самый- самый- самый присамый))) (у кого мне нравится практически ВСЕ- ВСЕ))))
Страница 1 из 11
Поиск: