[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » О нас » Женские секреты » С чем вы любите принимать ванну? (И любите ли ее принимать вообще))))
С чем вы любите принимать ванну?
С чем вы любите принимать ванну?
1.С пеной[ 3 ][21.43%]
2.С солью[ 2 ][14.29%]
3.Безо всего[ 1 ][7.14%]
4.По настроению[ 3 ][21.43%]
5.Свой вариант[ 0 ][0.00%]
6.Предпочитаю душ[ 5 ][35.71%]
Всего ответов: 14
CarinaДата: Среда, 15.04.2009, 23:26 | Сообщение # 1
Одаренный
Статус: :-(
С чем вы любите принимать ванну? И любите ли вообще ее принимать?А может, у вас есть какие-то свои предпочтения?

http://twilightsagarus.do.am/

CarinaДата: Суббота, 18.04.2009, 16:27 | Сообщение # 2
Одаренный
Я фанатка всяких причиндалов для ванны. После принятия ванны реально чувствую себя заново родившейся. У меня очень много рецептиков, но ванну я люблю принимать со смесями аромамасел. Их делаю сама. Просто капаю на соль разные масла и потом эту соль растворяю в воде. Любимые масла: жасмин, нероли, иланг-иланг. Пачули, как мне кажется, хорош именно в комбинациях (сам аромат пачули не очень как-то...) а вот смесь лаванды и пачули - такая прелесть.. НО это я отвлеклась чего-то.. . smile

http://twilightsagarus.do.am/

Шкала_грубостиДата: Четверг, 30.04.2009, 11:24 | Сообщение # 3
Чародей
я ОЧЕНЬ люблю принимать ванну........это ТАК расслабляет, просто здорово happy
....а люблю принимать её с пеной, и чтоб пена обязательно пахла свежестью( какой-нибудь "морской бриз" smile )

БубликоваДата: Суббота, 02.05.2009, 15:45 | Сообщение # 4
Ведун
Я люблю больше принимать душ, но сейчас, когда переехали в новом доме нету душа.. поэтому принимаю ванны. Нравится наводить пену и отмокать. Но еще раз повторяю- душ нравится больше. Без него чувствую себя какой то недомытой, чтоли)))) biggrin

MUSE FOREVER

LansoviДата: Суббота, 02.05.2009, 17:46 | Сообщение # 5
*Сомнамбула*
Самое лучшее мытье - это баня! smile Так, как в бане, не отмоешься нигде))) С веником березовым, с медом/солью, класс!!! Кожа дышит, просто летаешь!

Смерть сделала все, что могла.

БубликоваДата: Суббота, 02.05.2009, 22:33 | Сообщение # 6
Ведун
Quote (Lansovi)
Самое лучшее мытье - это баня! Так, как в бане, не отмоешься нигде))) С веником березовым, с медом/солью, класс!!! Кожа дышит, просто летаешь!

О да Свет!! Я с тобой полностью согласна!!! Помню как в детстве мы с мамой ходили!! Как здорово!!! И медом мазались, и содой с солью, и вениками хлестали друг дружку!! Это великое изобретение человечества))))))))) biggrin

MUSE FOREVER

MeineryДата: Пятница, 12.06.2009, 14:18 | Сообщение # 7
Чародей
Однозначно душ!

Мой любимый трейлер к Новолунию)))

УндомиэльДата: Пятница, 12.06.2009, 14:37 | Сообщение # 8
Волхв
А я люблю ванну, могу пролежать там часа два, вообще забыв о времени, м-м-м..... с пеной люблю, и с маслами тоже, но предпочитаю что-нить попроще, например мятное, обожаю его запах и холодок на коже приятный, когда голова болит - мята боль снимает........Короче средство для всего и ото всего happy
Lansovi, если кому-то удается затащить меня в баню, что почти нереально, я открываю все что можно - двери, окна, форточки, все доступные щели для притока воздуха, не могу, мне там душно А когда меня веником пытались бить, я орала, как бешеная, вот такая я банщица...Все знакомые надо мной вечно ржут tongue

TitaniaДата: Пятница, 12.06.2009, 16:32 | Сообщение # 9
Волхв
Я баню не люблю, жарко мне там, дышать нечем)) Но т.к. каждое лето живу на даче. то волей неволей приходится там мыться. А так принимаю простую ванну без пены и соли, почему-то мне они мешают)

Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются...

LansoviДата: Пятница, 12.06.2009, 16:38 | Сообщение # 10
*Сомнамбула*
В ванной я сижу долго.) Целый ритуал - маски: на волосы, на лицо, пилинг на лицо, скраб для тела. Гели для душа, молочко для тела...Да, еще забыла про любимое розовое масло для волос!)

Смерть сделала все, что могла.

MeineryДата: Понедельник, 15.06.2009, 11:22 | Сообщение # 11
Чародей
Quote (Ундомиэль)
А я люблю ванну, могу пролежать там часа два, вообще забыв о времени, м-м-м..... с пеной

Ой, я в детстве очень любила)

Lelya113Дата: Понедельник, 15.06.2009, 12:41 | Сообщение # 12
Чародей
Я не постоянна ))) могу и в ванной полежать, с солью и пеной, и отбеливающими масками, а могу и под душем, прохладным, с гелем. только времени уходит одинаково ))) часа 1,5 минимум )))
Quote (Ундомиэль)
если кому-то удается затащить меня в баню, что почти нереально, я открываю все что можно - двери, окна, форточки, все доступные щели для притока воздуха, не могу, мне там душно
такая же проблема, только парадокс в том, что в сауне я сижу дольше всех, а остудиться выхожу реже всех wacko абсолютно комфортно.

Только не любив, можно отпустить...
Только видя смерть, научиться жить...
Легче не иметь - сразу всё отдать,
Чтобы не терять никогда

MeineryДата: Вторник, 16.06.2009, 01:53 | Сообщение # 13
Чародей
У нас просто ванная плохая - мыть всё время надо. А мне лень(((

Lelya113Дата: Вторник, 16.06.2009, 15:14 | Сообщение # 14
Чародей
Quote (Meinery)
мыть всё время надо
это же того стоит!!! одна проблема, кто-нибудь видел что происходит с животными, если им в уши вода попадает?! вот меня так же перетряхивает biggrin в уши вода попадает и меня содрогает с головы до ног biggrin друзья в шоке, кто видел biggrin

Только не любив, можно отпустить...
Только видя смерть, научиться жить...
Легче не иметь - сразу всё отдать,
Чтобы не терять никогда

УндомиэльДата: Четверг, 18.06.2009, 16:34 | Сообщение # 15
Волхв
Quote (Lelya113)
только времени уходит одинаково ))) часа 1,5 минимум )))

Та же хрень happy Мама переодически долбится: узнать, жива ли я еще smile2

Форум » О нас » Женские секреты » С чем вы любите принимать ванну? (И любите ли ее принимать вообще))))
Страница 1 из 212»
Поиск: