[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » О нас » Женские секреты » Цвет волос и характер (Зависит или нет?)
Цвет волос и характер
CarinaДата: Среда, 15.04.2009, 23:18 | Сообщение # 1
Одаренный
Статус: :-(
Как вы считаете, зависит ли характер от цвета волос или нет? Правда ли, что блондинки женственнее брюнеток? А рыжие - бестии и веселушки? Замечали ли вы какие-нибудь изменения в своем характере после смены цвета волос? Или, может, окружающие стали к вам по-другому относиться?

http://twilightsagarus.do.am/

LansoviДата: Среда, 15.04.2009, 23:36 | Сообщение # 2
*Сомнамбула*
Сменила цвет волос в течение жизни с абсолютной блондинки в детстве, почти рыжей в юности, до темно-каштановой в настоящем возрасте. Причем без краски, естественным образом. biggrin
И еще, у меня в школе были вьющиеся волосы, а теперь прямые. Отчего такая смена - не знаю) Может, особенности организма, или гормональный сдвиг.
А насчет характера, я не верю в то, что он зависит от цвета волос. И анекдоты про блондинок считаю тупыми. Это придумывают завистливые мужчины, которым блондинок не досталось biggrin

Смерть сделала все, что могла.

Шкала_грубостиДата: Суббота, 02.05.2009, 16:11 | Сообщение # 3
Чародей
Я тоже не думаю, что характер зависит от цвета волос. По-моему это какая-то глупость dry

TitaniaДата: Воскресенье, 10.05.2009, 11:52 | Сообщение # 4
Волхв
Присоединяюсь к Lansovi и BlackNight насчкет характера и цвета волос) Сама эксперименты над собой не ставила, брюнеткой была и остаюсь, но моя подруга перепробовала все цвета радуги на своих волосах и как была веселым, умных, отзывчивым, замечательным человечком, так и оставалась такой же с любым цветом волос))

Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются...

AnnetДата: Воскресенье, 31.05.2009, 03:58 | Сообщение # 5
Одаренный
У меня сестра блондинка, закончила школу с золотой медалью. Я считаю, что никакой связи цвета волос с умом нет.)))

Все мы ангелы, но с одним крылом....и мы можем летать только обнявшись друг с другом....

Lelya113Дата: Четверг, 04.06.2009, 17:31 | Сообщение # 6
Чародей
Присоединяюсь ко всем! бред это. обладала рыжим цветом волос, сейчас блондинка и не ощущаю большой разницы!.. и когда в махагон и цвет баклажана выкрашивалась, тоже изменений не заметила smile

Только не любив, можно отпустить...
Только видя смерть, научиться жить...
Легче не иметь - сразу всё отдать,
Чтобы не терять никогда

Сообщение отредактировал Lelya113 - Четверг, 04.06.2009, 17:35

CarinaДата: Пятница, 12.06.2009, 16:00 | Сообщение # 7
Одаренный
Вот сразу девушки в негатив ударились smile а я имела ввиду совсем другое: может, у человека жизнь после смены цвета волос поменялась в положительную сторону. Например, стали блондинкой - мужского внимания прибавилось. Перекрасились в рыжую - стали более веселой и раскованной, или стали брюнеткой - окружающие стали вас более серьезно воспринимать. Может, кто-то с другим цветом волос чувствует себя увереннее. Я об этом вела речь smile

http://twilightsagarus.do.am/

Lelya113Дата: Понедельник, 15.06.2009, 12:52 | Сообщение # 8
Чародей
Quote (Carina)
может, у человека жизнь после смены цвета волос поменялась
хм.. нет.. никаких изменений!!! абсолютно )))

Только не любив, можно отпустить...
Только видя смерть, научиться жить...
Легче не иметь - сразу всё отдать,
Чтобы не терять никогда

Шкала_грубостиДата: Понедельник, 22.06.2009, 00:01 | Сообщение # 9
Чародей
Quote (Carina)
у человека жизнь после смены цвета волос поменялась

да нет вроде ..............где-то 2 года назад была блондинкой и никаких изменений не заметила, а мужским вниманием я и так не обделена happy

len601Дата: Понедельник, 10.08.2009, 11:56 | Сообщение # 10
Спящий
"Это придумывают завистливые мужчины, которым блондинок не досталось"

да, точно - именно так!!!!!! Злословят, гады, от обиды :-)))))

Я также сменила цвет волос в течение жизни несколько раз:
- в детстве - каштановый (школа)
- университет - иссиня-черный
- сейчас, уже около 4-х лет - блондинка.
Причем в школе я была тихой хорошисткой, а вот под конец, когда покрасила волосы в черный - стала популярной заводилой...(но это скорее связано с переходным возрастом), но в университете училась первые курсы плохо - на тройки (языки давались тяжело, скрипя), была угрюмая и подавленная (но опять же - неудачно складывавшаяся на тот момент семейная жизнь - причем просто ужасно!!), после 4 курса - а стала намного лучше учиться, привлекательная, веселая, оживленная, милая, популярная - ну и тп....блондинка....но, опять же - связанно с большими переменами в жизни, сменой места жительства - переездом в другой город, и жизни в целом....
так что не знаю, зависит ли что-то от цвета волос....или скорее наоборот - по крайней мере как показывает мне мой небольшой опыт - скорее цвет волос зависит от настроя, жизненного пути, перепетий и хитросплетений.....

AlenA

Форум » О нас » Женские секреты » Цвет волос и характер (Зависит или нет?)
Страница 1 из 11
Поиск: