[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » О нас » Женские секреты » Фобия, пунктик или "бзик" в голове
Фобия, пунктик или "бзик" в голове
LansoviДата: Суббота, 11.04.2009, 16:23 | Сообщение # 1
*Сомнамбула*
Статус: :-(
У каждого из нас есть свои страхи, фобии, или пунктики по тому или иному поводу.
Поделимся ? smile

Смерть сделала все, что могла.

CarinaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:39 | Сообщение # 2
Одаренный
Тэкс... страхи, фобии и бзики....
1. Боюсь собак... это началось после того, как по пути на работу меня укусила огромная сторожевая собака, бегающая по территории соседней стройки... это был такой огромный барбос, ростом с маленького теленка. Уж бог знает, как она выбежала оттуда, но.. подошла тихо сзади и хряпнула молча меня за ногу... на улице никого не было в тот момент (что просто удиивтельно). в итоге, сейчас при виде бегающих бездомных собак у меня начинается внутренняя истерика и забегаю в первый попавшийся магазин, подъезд и все такое.
2. Бзик просто ужасный... когда утром убегаю на работу - мне все время кажется, что у меня не выключена кофеварка или чайник. Иногда даже вовзращаюсь домой, чтобы проверить. (хотя чайник отключается сам, но вот поди ж ты).
3. Боюсь взвешиваться... каждый раз обещаю весам выбросить их в окно...
Вспомню - еще чего-нить припишу, наверное, у каждой женщины таких мини-бзиков много biggrin

http://twilightsagarus.do.am/

ann045Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:52 | Сообщение # 3
Повелитель магии
Quote (Carina)
. Боюсь собак..

у меня тоже эта фобия. правда щас уже не так боюсь, а раньше за метр их обходила) меня лет в 12 сбила с ног огромная дворняга, вдвое больше меня самой во дворе дома, кусать она меня не стала, но и встать не давала. Как мне потом объяснили, она оказывается со мной "играла". Отделалась царапинами,ушибами и неконтролируемым страхом перед собаками. А в детстве я их очень любила. Теперь только кошки)) cool

CarinaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 01:01 | Сообщение # 4
Одаренный
ann045,
Теперь только кошки))

точно! теперь только кошки! smile
а эти, якобы играющие милые собачки... или еще когда они на тебя громко лают. а один раз когда шла домой, сзади подошла бездомная собачка и схватила меня за шубу и стала тянуть на себя (это она еду выпрашивала)... с одной стороны, жалко, когда этих бездомных собачек пристреливают, с другой стороны, после похода по больницам, (за прививкой от бешенства), после незаживающих очень долго укусов, как-то ловишь себя на не совсем миролюбивых мыслях по отношению к ним...

http://twilightsagarus.do.am/

LansoviДата: Воскресенье, 12.04.2009, 16:03 | Сообщение # 5
*Сомнамбула*
Собак боюсь, остерегаюсь, но фобии к ним нет. Постоянно забываю, выключила ли газ/утюг и т.д., возвращаюсь домой: все выключено, но тем не менее все повторяеися на следующий день.
Реальный бзик: не могу раздавить паука, убить муху, букашку-таракашку. Не знаю, жалость какая-то просыпается)))

БубликоваДата: Суббота, 02.05.2009, 16:45 | Сообщение # 6
Ведун
А я боюсь кошек... ну не то, чтобы сильно, но стараюсь чужих не трогать. Это все от того, что меня один раз укусил кот подруги! Очень сильно- прокусил руку))) Тем не менее- у нас дома есть кошка, и я ее очень даже люблю!
А вот фобией самой настоящей я считаю боязнь крылатых насекомых! Еще когда была маленькая ужасно боялась бабочек- шарахалась от них, как ненормальная! И до сих пор боюсь... особенно моль такую большую... бррр.... Ну а так вроде все... если что вспомню - скажу)))

MUSE FOREVER

LansoviДата: Суббота, 02.05.2009, 22:42 | Сообщение # 7
*Сомнамбула*
Quote (Бубликова)
И до сих пор боюсь... особенно моль такую большую... бррр....

А вот моль почему-то мне убить не страшно))) Только фиг ее поймаешь, если полетела по квартире. Самое проверенное средство - дихлофос biggrin

ann045Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 13:03 | Сообщение # 8
Повелитель магии
Quote (Lansovi)
Самое проверенное средство - дихлофос

будешь с баллончиком по всей квартире за ней гонятся?))) biggrin

LansoviДата: Воскресенье, 03.05.2009, 13:08 | Сообщение # 9
*Сомнамбула*
Quote (ann045)
будешь с баллончиком по всей квартире за ней гонятся?)))

Почти так и происходит biggrin

БубликоваДата: Понедельник, 04.05.2009, 18:27 | Сообщение # 10
Ведун
Quote (Lansovi)
А вот моль почему-то мне убить не страшно))) Только фиг ее поймаешь, если полетела по квартире. Самое проверенное средство - дихлофос

Светк.... а я вот не думаю, что это у тебя фобия! Я думаю, что это что то типа "по доброте душевной" ты этого не можешь сделать!! А вот например у тебя на руку сядет таракан! Что ты с ним сделаешь??

MUSE FOREVER

LansoviДата: Понедельник, 04.05.2009, 18:33 | Сообщение # 11
*Сомнамбула*
Quote (Бубликова)
А вот например у тебя на руку сядет таракан! Что ты с ним сделаешь??

Хм) Не знаю) Видела таракана только два раза в жизни))) Нет у нас тараканов biggrin

AnnetДата: Воскресенье, 31.05.2009, 03:56 | Сообщение # 12
Одаренный
Я очень боюсь высоты....Когда-то в Питере мы поднимались на Исакиевский собор, я чуть с ума не сошла...Бррррр.... cry cry cry cry

Еще боюсь того, что кроется за темнотой.....Это самый главный страх. cry cry cry cry cry

Еще боюсь остаться одна. Однажды мне приснилось, что я выхожу на улицу, а вокруг никого. Ходила везде - пусто.. Ужас((((( cry cry cry cry

Все мы ангелы, но с одним крылом....и мы можем летать только обнявшись друг с другом....

Lelya113Дата: Понедельник, 15.06.2009, 13:16 | Сообщение # 13
Чародей
Сердце замирает при виде крыс... даже сейчас, при мысли... бррр... как-то чуть с лестницы не слетела, когда она мне на встречу ползла, у нас они по району пешком ходят wacko
А ещё боюсь клоунов и психологов

Только не любив, можно отпустить...
Только видя смерть, научиться жить...
Легче не иметь - сразу всё отдать,
Чтобы не терять никогда

Шкала_грубостиДата: Вторник, 16.06.2009, 16:00 | Сообщение # 14
Чародей
а у меня "бзик" на счёт насекомых wacko .................меня просто передёргивает, когда на меня садится какая-нибудь букашка...........или, если я увижу клопа, или же здоровую моль, или ............да всё равно что(кроме бабочек, комаров и мух) я просто впадаю в истерику wacko ...................именно поэтому я небольшая любительница лета dry

Lelya113Дата: Вторник, 16.06.2009, 16:42 | Сообщение # 15
Чародей
Quote (BlackNight)
если я увижу клопа, или же здоровую моль
я так реагирую только на сороконожек, пауков и больших жуков, по фигу каких!

Только не любив, можно отпустить...
Только видя смерть, научиться жить...
Легче не иметь - сразу всё отдать,
Чтобы не терять никогда

Форум » О нас » Женские секреты » Фобия, пунктик или "бзик" в голове
Страница 1 из 212»
Поиск: