[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » О нас » Женские секреты » Духи (Самые любимые, самые модные, самые новые)
Духи
LansoviДата: Суббота, 11.04.2009, 16:19 | Сообщение # 1
*Сомнамбула*
Статус: :-(
Какие духи мы любим? Есть ли у Вас свой аромат? Сохраняете ли "верность" ему?

Смерть сделала все, что могла.

ann045Дата: Суббота, 11.04.2009, 22:45 | Сообщение # 2
Повелитель магии
Мои любимые Донаа карана нью йорк, Нина Риччи еще нравиться, вообще люблю сладкие духи.

LansoviДата: Воскресенье, 12.04.2009, 17:40 | Сообщение # 3
*Сомнамбула*
Люблю разные ароматы: цветочные, древесные, восточные, цитрусовые. Под настроение.
Любимые - J`Adore Christian Dior и U by Ungaro

ann045Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 21:30 | Сообщение # 4
Повелитель магии
мне еще нравятся DOLCE&GABBANA LIGTH BLUE. Очень нежный, едва уловимый запах..

CarinaДата: Понедельник, 13.04.2009, 13:42 | Сообщение # 5
Одаренный
Духи... как много в этом звуке для сердца женского слилось... biggrin
Я тоже люблю J`Adore, а еще Gucci Envy, и Sergio Tacchini Donna, и Poeme... smile

http://twilightsagarus.do.am/

anastasiyaДата: Понедельник, 13.04.2009, 21:16 | Сообщение # 6
Знахарь
Quote (ann045)
мне еще нравятся DOLCE&GABBANA LIGTH BLUE. Очень нежный, едва уловимый запах..

замечательный аромат, мне очень нравится!

Hermes - Hermes eau des merveilles pegasus - запах моря и свежести, одни из моих любимых.

Hugo Boss - Boss woman - свежесть и энергия мандарина, манго и экзотического кумквата, гамма из экстрактов белого кедра и сандалового дерева - очень мне нравится, пользуюсь ими уже давно.

[url=http://www.radikal.ru]

Сообщение отредактировал anastasiya - Понедельник, 13.04.2009, 21:23

ann045Дата: Среда, 15.04.2009, 11:13 | Сообщение # 7
Повелитель магии
Quote (anastasiya)
Hugo Boss - Boss woman - свежесть и энергия мандарина, манго и экзотического кумквата, гамма из экстрактов белого кедра и сандалового дерева - очень мне нравится, пользуюсь ими уже давно.

ммм...хорошо звучит. надо найти в магазине, понюхать. anastasiya, пасиб за совет)

АлецияДата: Среда, 15.04.2009, 13:53 | Сообщение # 8
Чародей
Quote (Carina)
Sergio Tacchini Donna
- обожаю, несколько лет ими пользовалась, а прошлым летом захотелось перемен после того, как в каталоге Oriflame появились духи RADIANT LIGHTS. Когда их чувствую, так и хочется запеть: "Поздний вечер в Сорренто..." Почему-то они у меня ассоциируются с Италией....

HellaДата: Понедельник, 20.04.2009, 10:25 | Сообщение # 9
Знахарь
Обожаю Paco Rabanne Black XS for Her - женственный и чувственный аромат, раскрывающийся от цветочно-фруктовых до древесных оттенков. Идеей аромата было создать любовный напиток, обладающий чувственностью, присущей готической эпохе. Парфюм ориентирована на девушек 18-25 лет. Black XS for Her был создан Эмили Купперманн (Emilie Coppermann) и Марком Бакстоном (Marc Buxton) из Symrise и содержит загадочный ингредиент – черную чемерицу, которая, говорят, обладает галлюциногенным эффектом и поэтому использовалась ведьмами при приготовлении зелий. Парфюмерная композиция также содержит ноты цветка тамаринда, розового перца, клюквы, черной фиалки, цветка какао, экзотической древесины, пачули и ванили.

И очень нравятся Britney Spears Midnight Fantasy - фруктово-цветочная композиция состоит из нот черной черешни, сливы, орхидеи и фрезии в сочетании с «базой» из мускуса и амбры.

LansoviДата: Понедельник, 20.04.2009, 10:29 | Сообщение # 10
*Сомнамбула*
Quote (Hella)
Britney Spears Midnight Fantasy

Ого!У нее есть своя парфюмерная линия! Удивлена))) Хотя сейчас многие звезды выпускают свои ароматы).

HellaДата: Понедельник, 20.04.2009, 14:18 | Сообщение # 11
Знахарь
Quote (Lansovi)
Ого!У нее есть своя парфюмерная линия! Удивлена))) Хотя сейчас многие звезды выпускают свои ароматы).

У нее много ароматов))) Этот 4ый по счету))))

ann045Дата: Понедельник, 20.04.2009, 22:23 | Сообщение # 12
Повелитель магии
Quote (Lansovi)

ага. кто-то всем этим занимается, а выпускает духи типа она. знаем мы эту систему))) biggrin

Симона_ВиларДата: Четверг, 23.04.2009, 14:52 | Сообщение # 13
Автор
Из Нины Риччи-люблю почти все, особенно - "В духе времени"(L'air du temps), бутылочка очень нравится(на крышке флакона пара целующихся голубков), Шанель №5-это уже классика, J`Adore тоже нравится( в первую очередь из-за названия- "Я обожаю", мне кажется, такому аромату это очень подходит), одно время у меня был "Opium" от YSL, но потом я как-то подустала от его тяжеловатого аромата, сейчас у меня "Hypnose" от Lancome.

БубликоваДата: Суббота, 02.05.2009, 16:04 | Сообщение # 14
Ведун
Сейчас пользуюсь парф. водой Yria от Ив Роше. Этот аромат меня устраивает более менее. Также недавно подарили недавно Шанель шАНС... но мне как то он не по душе.. странный- определенно не для меня!
Quote (ann045)
Мои любимые Донаа карана нью йорк

Я обажаю Донну Каран.. именно аромат зеленого яблока! Это пожалую мой самый любимый аромат.. Тоже недавно закончился.
Quote (Lansovi)

Кстати. Купила где то с пол года назад аромат Heiress от Перис Хилтон. Так он меня в магазине привлек. Сладкий, чем то жевательную резинку или какую то конфетку напоминает. А я еще большой флакон взяла. Теперь стоит, редко редко пользуюсь... приторный ужасно! А вообще больше люблю морские, ароматы свежести и цитруса!

MUSE FOREVER

Симона_ВиларДата: Понедельник, 04.05.2009, 19:50 | Сообщение # 15
Автор
Quote (Бубликова)
Купила где то с пол года назад аромат Heiress от Перис Хилтон.

Quote (Бубликова)
Сладкий, чем то жевательную резинку или какую то конфетку напоминает.

Мне кажется, от Пэрис Хилтон как раз такого аромата и следовало ожидать. wink biggrin

Форум » О нас » Женские секреты » Духи (Самые любимые, самые модные, самые новые)
Страница 1 из 212»
Поиск: