[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Уголок автора » Ваши вопросы к любимому автору » Прямая связь с Симоной Вилар (Оставляем отзывы, пожелания и вопросы)
Прямая связь с Симоной Вилар
LansoviДата: Суббота, 28.03.2009, 02:51 | Сообщение # 1
*Сомнамбула*
Статус: :-(
Мы так рады, что всеми нами любимый автор согласился посещать наш сайт smile

Оставляем в этой теме свои отзывы и пожелания.

Смерть сделала все, что могла.

ann045Дата: Суббота, 28.03.2009, 03:20 | Сообщение # 2
Повелитель магии
Здравствуйте Наталья. Если позволите, я буду первой.
Я думаю, многих ваших поклонниц интересует очень важный вопрос: планируете ли вы написать третью книгу "Ведьмы"?

Симона_ВиларДата: Суббота, 28.03.2009, 03:54 | Сообщение # 3
Автор
Quote (ann045)
Я думаю, многих ваших поклонниц интересует очень важный вопрос: планируете ли вы написать третью книгу "Ведьмы"?

ann045, конечно! Вообще-то ведьм у меня запланировано 6, так что медленно подбираюсь к середине своей саги о Малфриде.

LansoviДата: Суббота, 28.03.2009, 03:56 | Сообщение # 4
*Сомнамбула*
Шесть! Моей радости нет предела! Огромное Вам спасибо, Наталья!

ann045Дата: Суббота, 28.03.2009, 22:34 | Сообщение # 5
Повелитель магии
Quote (Симона_Вилар)
Вообще-то ведьм у меня запланировано 6

Я прямо так и знала, что "Ведьма и Князь" не конец саги. Спасибо! Нам остается только ждать и мечтать о чем они будут)

АлецияДата: Четверг, 02.04.2009, 19:20 | Сообщение # 6
Чародей
Наталья, скажите хотя бы примерно, когда Вы планируете выпустить в свет третью книгу о Малфриде? Уж очень хочется продолжения! И ещё, как скоро Вы порадуете своих поЧИТАТЕЛЕЙ новым творением?

LansoviДата: Среда, 08.04.2009, 15:14 | Сообщение # 7
*Сомнамбула*
Алеция, ответ на Ваш вопрос можно найти здесь: http://simona-vilar.ucoz.ru/load/1-1-0-18
и здесь: http://simona-vilar.ucoz.ru/forum/4-3-1

АлецияДата: Среда, 08.04.2009, 15:55 | Сообщение # 8
Чародей
Спасибо, Lansovi! Я уже и сама поняла, что эти вопрсы мучат не только меня. Просто скриншоты чата у меня скачалсь с ошибкой и не читались, вот я и написала свои вопросы; уже потом, когда скриншоты всё-таки скачались, я увидела ответы С. Вилар.

ann045Дата: Среда, 22.04.2009, 20:57 | Сообщение # 9
Повелитель магии
Наталья, очень хотелось бы узнать сколько страниц вы планируете написать в следующей Ведьме?
хотелось бы конечно побольше.. wink

Симона_ВиларДата: Среда, 22.04.2009, 22:06 | Сообщение # 10
Автор
Quote (ann045)
Наталья, очень хотелось бы узнать сколько страниц вы планируете написать в следующей Ведьме?
хотелось бы конечно побольше..

Думаю, менее 300 страниц не будет, но определенно смогу сказать только к концу написания книги. happy

LansoviДата: Воскресенье, 26.04.2009, 20:16 | Сообщение # 11
*Сомнамбула*
Наталья, а какой из мужских персонажей больше всего импонирует Вам лично? Самый любимый, которого было легко писать, или наоборот, трудно дался при написании и потому особенно дорог?

Симона_ВиларДата: Среда, 29.04.2009, 15:59 | Сообщение # 12
Автор
Lansolvi, в «Эмме Птичке» это Эврар, Бьорн(Олаф) Серебряный Плащ, ну и Ролло happy – куда уж без него, в «Анне Невиль» - я вас удивлю, наверное, но самый любимый – Глостер. tongue В «Малфриде» - это, конечно, Игорь, ну и еще Малк wink

whiteroseДата: Вторник, 12.05.2009, 00:53 | Сообщение # 13
Спящий
Симона_Вилар, но самый любимый – Глостер.

У меня тоже самый любимый - Глостер!!! Хотя слезы лила над Филиппом. Не смотря на коварство этого человека, нельзя не оценить его ум, проницательность и силу личности. Думаю, если бы у него был наследник, Ричард надолго занял бы трон и, возможно остался в истории не только как злодей, но и как талантливый монарх. Не смотря на то, что Генриху VII удалось объединить страну и многое сделать для ее укрепления - сам он оставляет впечатление очень скучного человека. Ричард, конечно, более ярок. Планируете ли вы в будущем обратиться еще к истории Средневековой Европы и не было ли желания поэксперементировать с романами плаща и шпаги (например 18 век, Россия)?

АлецияДата: Вторник, 12.05.2009, 21:14 | Сообщение # 14
Чародей
Наталья, участвовали ли Вы во время обучения на истфаке в археологических раскопках? Если да, то где? Вам понравилось? Обращаетесь ли Вы при написании романов ("Ведьма", например) к данным археологии?

ann045Дата: Четверг, 14.05.2009, 01:44 | Сообщение # 15
Повелитель магии
Наталья, в одном из ваших интервью прочитала, что вы работаете над написанием книг даже ночью. Скажите, ночью легче представить себе мифических существ или вы так просто привыкли?

Форум » Уголок автора » Ваши вопросы к любимому автору » Прямая связь с Симоной Вилар (Оставляем отзывы, пожелания и вопросы)
Страница 1 из 41234»
Поиск: