[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » О нас » Познакомимся? » Экзамены, Зачеты, Сессии (самое ужасное...)
Экзамены, Зачеты, Сессии
Готовитесь ли вы к предстоящему экзамену/ зачету/ сессии?
1.Да, всегда все зубрю[ 3 ][37.50%]
2.Да, ночь перед экзаменом самое лучшее время начать учить[ 3 ][37.50%]
3.Нет, надеюсь на удачу (всегда кричу: «Ловись халява», помогает)[ 2 ][25.00%]
4.Нет, с преподам уже договорился[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 8
ann045Дата: Пятница, 03.04.2009, 18:33 | Сообщение # 1
Повелитель магии
Статус: :-(
Что сдаем? Учим ли? Смешные, а может и грустные истории на экзаменах....Давайте вместе волноваться)))

LansoviДата: Пятница, 03.04.2009, 18:40 | Сообщение # 2
*Сомнамбула*
Всегда совмещала два дела: сначала халяву звала в форточку ровно в 12-00 ночи, а потом всю ночь учила. И что самое интересное, халява всегда приходила тогда, когда предмет ну никак не хотел учиться, просто не могла себя заставить сесть и хотя бы лекции полистать.
А еще был случай, когда экзамен по Региональным системам управления нам поставили на 31 декабря. Мы больше часа ждали препода, а он пришет пьяный и наставил всей группе пятерки в зачетки. Это была самая большая халява, которую я помню! smile

Смерть сделала все, что могла.

ann045Дата: Пятница, 03.04.2009, 23:13 | Сообщение # 3
Повелитель магии
Quote (Lansovi)
а он пришет пьяный и наставил всей группе пятерки в зачетки. Это была самая большая халява, которую я помню!

даа, повезло)) а сложный предмет то был?

Эх, а я у меня еще все впереди. Снова сессия! :'(

HellaДата: Суббота, 04.04.2009, 00:53 | Сообщение # 4
Знахарь
Эх... Как представлю, что скоро опять эта сессия... так плохо становиться... Я стараюсь, чтоб по большинству предметов у меня было автоматом, чтоб потом на сессии самой было легче))) Но не всегда это получается, т.е. не все преподы ставят так... а жаль... А так зубрю сижу два-три дня перед экзаменом... и валерьянку глатаю, чтоб поспокойней быть... Короче, когда у меня начинается сессия, превращаюсь я в жуткую истеричку biggrin biggrin biggrin

ann045Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 01:56 | Сообщение # 5
Повелитель магии
Quote (Hella)
А так зубрю сижу два-три дня перед экзаменом... и валерьянку глатаю, чтоб поспокойней быть... Короче, когда у меня начинается сессия, превращаюсь я в жуткую истеричку biggrin biggrin biggrin

Знакомая ситуация) Ощущаешь себя Цезарем в эти дни зубрежки: что то стараешься учить, кое-что просто прочитать, да еще и при этом шпору написать.

Недавно смотрела репортаж о студентах:Почему они типа шпаргалки пишут, даже если предмет знают. Оказывается это все на психологическом уровне. Просто со шпорой человеку спокойнее. И я согласна, всегда не так страшно сдавать, зная, что где-то в кармане лежит бумажка, которая, если что спасет тебя)))

LansoviДата: Воскресенье, 05.04.2009, 02:03 | Сообщение # 6
*Сомнамбула*
Сейчас писать даже необходимости нет. До чего дошел прогресс!)) Можно напечатать 6-м шрифтом и склеить изумительную "гармошку" biggrin

ann045Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 02:08 | Сообщение # 7
Повелитель магии
Quote (Lansovi)
Сейчас писать даже необходимости нет. До чего дошел прогресс!)) Можно напечатать 6-м шрифтом и склеить изумительную "гармошку" biggrin

ну телефон на экзамене вообще незаменимая вещь)))

Совсем недавно помню зимой сдавали зачет препаду до 12 ночи. же свет в институте выключили, только тогда мы ушли. Даа, зато "Экономику фирмы" я никогда не забуду, хоть ночью разбуди...

LansoviДата: Воскресенье, 05.04.2009, 02:17 | Сообщение # 8
*Сомнамбула*
Quote (ann045)
Совсем недавно помню зимой сдавали зачет препаду до 12 ночи.

wacko С ума сойти! Что же так вас держали-то долго?

ann045Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 02:41 | Сообщение # 9
Повелитель магии
Quote (Lansovi)
С ума сойти! Что же так вас держали-то долго?

как раз этот препад и задержал. Не любил он зачеты ставить.. biggrin

anastasiyaДата: Вторник, 07.04.2009, 21:21 | Сообщение # 10
Знахарь
Всегда зубрила все.. и как обычно оставалось не выученными несколько вопросов (или не успевала и ответов не находила), и по закону подлости мне всегда эти вопросы выпадали, но перед тем как войти в кабинет в коридоре у подруг просила хоть что-то рассказать по невыученным темам, на том и выезжала, вспоминала обрывки услышанного под дверью, и изрядно "разбавляла водой" (болтология - моя любимая наука). В результате получала хорошие оценки.
Халява была только однажды - поставили нам как-то очень добрыыыыыыые методисты экзамен 1 января да еще в 9. 00, кто пришел автоматически получил *отлично* и отвалил дальше отмечать НГ, а те кто не пришел потом очень долго сдавали этот экзамен.

ирискаДата: Вторник, 07.04.2009, 21:34 | Сообщение # 11
Волхв
Я тоже,когда училась,жила с подружкой,вместе квартиру снимали,очень любили халяву в форточку звать,всегда помогало.А один раз,когда кричали в 12 ночи в форточку"халява приди",нам она мужским голосом ответила с улицы,что сейчас зайдёт,оказывается ребята во дворе на лавке сидели,вот они над нами посмеялись в доволь. biggrin

LansoviДата: Вторник, 07.04.2009, 21:38 | Сообщение # 12
*Сомнамбула*
Quote (ириска)
Я тоже,когда училась,жила с подружкой,вместе квартиру снимали,очень любили халяву в форточку звать,всегда помогало.А один раз,когда кричали в 12 ночи в форточку"халява приди",нам она мужским голосом ответила с улицы,что сейчас зайдёт,оказывается ребята во дворе на лавке сидели,вот они над нами посмеялись в доволь.

А что не пригласили? Чаем бы напоили "на халяву" :D

ann045Дата: Вторник, 07.04.2009, 21:43 | Сообщение # 13
Повелитель магии
Quote (anastasiya)
ученным темам, на том и выезжала, вспоминала обрывки услышанного под дверью, и изрядно "разбавляла водой" (болтология - моя любимая наука). В результате получала хорошие оценки.

знакомая история. сведения, услышанные под дверью бывают очень полезны))меня тож не раз спасали...

Quote (anastasiya)
Халява была только однажды - поставили нам как-то очень добрыыыыыыые методисты экзамен 1 января да еще в 9. 00, кто пришел автоматически получил *отлично* и отвалил дальше отмечать НГ, а те кто не пришел потом очень долго сдавали этот экзамен.

нет, я не согласна даже ради халявы сдавать экзамен на новый год. Это очень жестоко... happy

Шкала_грубостиДата: Четверг, 30.04.2009, 10:03 | Сообщение # 14
Чародей
Эх,........ а мне через месяц ЕГЭ здавать, в школе все уши прожужжали на этот счёт dry
вот теперь сижу и учу, ну вроде пока всё нормально, а там дальше посмотрим))))))))

БубликоваДата: Суббота, 02.05.2009, 17:03 | Сообщение # 15
Ведун
Ооооох.... ненавижу.... зря я сюда зашла...сердечко сразу заболело((((
Я обычно учу предмет предварительно перед заходом в кабинет biggrin Лень матушка вперед меня родилась . Поэтому учу или в ночь, или в день экзамена! И почему то- всегда благополучно сдаю!! ВОт завтра у меня зачет по русскому, а я сиду единственная на форуме и ловлю халяву)))

MUSE FOREVER

Форум » О нас » Познакомимся? » Экзамены, Зачеты, Сессии (самое ужасное...)
Страница 1 из 212»
Поиск: