[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lansovi 
Форум » Администрация и технические вопросы » Работа форума » Смена дизайна (Опрос)
Смена дизайна
Нужен ли новый дизайн сайту?
1.Да[ 8 ][72.73%]
2.Нет[ 3 ][27.27%]
3.Мне все равно[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 11
LansoviДата: Понедельник, 12.03.2012, 10:15 | Сообщение # 1
*Сомнамбула*
Статус: :-(
Нужен ли новый дизайн сайту? Если нужен - пишем в комментариях свои пожелания к дизайну, цветовой гамме, шапке.

Смерть сделала все, что могла.

мельхиораДата: Вторник, 13.03.2012, 15:56 | Сообщение # 2
Посвященный
Может это и не моё дело,но мне кажется новый дизайн не нужен.Всё по теме,родное,ясно и понятно.Хотя я по натуре консерватор,так админам наверное видней,может когда большинство будет ЗА,что-нибудь поменяют и будет лучше,но я оставила бы всё как есть.

АйринаДата: Четверг, 15.03.2012, 11:17 | Сообщение # 3
Спящий
Привет! Мне очень нравится сайт! Так приятно найти столько информации!
По поводу дизайна - может стоит немного изменить шрифт или фон записей? Я наскоком пыталась перечитать пол форума:), но быстро устали глаза...

АлецияДата: Четверг, 15.03.2012, 23:08 | Сообщение # 4
Чародей
Quote (Lansovi)
Нужен ли новый дизайн сайту? Если нужен - пишем в комментариях свои пожелания к дизайну, цветовой гамме, шапке.

Я, как истинный Близнец, поддерживаю любые изменения. У нас замечательная шапка сайта (спасибо нашим девочкам!), но она уже так давно, что было бы неплохо ее сменить. Я бы добавила исторических персонажей в шапку, чтобы было видно, что автор этого сайта - не какой-то там писатель банальных ЛР, а еще и историк, всегда кропотливо изучающий материал и позиционирующий свои романы как любовно-исторические. Можно сделать несколько шапок, как сделана отдельная для раздела "Библиотека", чтобы они были посвящены отдельным книгам С.Вилар. Например, открываешь форум про "Ведьму", а там герои этой саги...
Quote (Айрина)
По поводу дизайна - может стоит немного изменить шрифт или фон записей? Я наскоком пыталась перечитать пол форума:), но быстро устали глаза...

О, да! Устают сильно. Может, на белый фон перейдем?

Сообщение отредактировал Алеция - Четверг, 15.03.2012, 23:17

LansoviДата: Пятница, 16.03.2012, 11:47 | Сообщение # 5
*Сомнамбула*
Quote (Алеция)
Можно сделать несколько шапок, как сделана отдельная для раздела "Библиотека", чтобы они были посвящены отдельным книгам С.Вилар. Например, открываешь форум про "Ведьму", а там герои этой саги...

Шапок несколько сделать можно, но они будут или динамически меняться (в случайном порядке), или выбираться самим пользователем. А вот к конкретным разделам на форуме их привязать, к сожалению, не получится.

Quote (Алеция)
О, да! Устают сильно. Может, на белый фон перейдем?

Сделаем посветлее.

Смерть сделала все, что могла.

AmgeliqaДата: Суббота, 24.03.2012, 11:11 | Сообщение # 6
Спящий
Очень трудно читать на темном фоне. глаза устают
сделайте что нибудь по светлее, голубой, нежно зеленоватый
а еще в мини чате отражаеться только время , а даты нет. и не понятно как давно оставлена информация-вчера или месяц назад.
в остальном мне очень все нравиться - огромное спасибо за новости, мини фильмы по книгам.

savelenДата: Пятница, 22.06.2012, 23:17 | Сообщение # 7
Спящий
Полностью согласна с Amgeliqa,глаза устают быстро.Меняем на светлый фон!!!

Форум » Администрация и технические вопросы » Работа форума » Смена дизайна (Опрос)
Страница 1 из 11
Поиск: