[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lansovi 
Форум » Администрация и технические вопросы » Работа форума » Шапка для сайта (Ваши предложения)
Шапка для сайта
LansoviДата: Понедельник, 11.05.2009, 18:26 | Сообщение # 1
*Сомнамбула*
Статус: :-(
Настало время нам обсудить новую шапку для нашего сайта. Какой Вы ее видите? Что обязательно должно на ней присутствовать?
Прошу всех высказать свои идеи и пожелания. Если есть подходящие картинки, можете выложить их здесь.
Также объявляю клич для фотошоперов! Кто хорошо владеет этой программой, можете помочь нам с идеей для шапки.
Жду предложений!

Смерть сделала все, что могла.

ann045Дата: Четверг, 14.05.2009, 01:38 | Сообщение # 2
Повелитель магии
Лично я вижу шапку такой: разные герои из книг Симоны (в галерее есть уже кое-какие, можно и их использовать) на красивом фоне. но конечно нам нужен человек, способный сделать красивую картинку. Может с раши какого-нибудь попросить?

LadonegaДата: Среда, 17.06.2009, 14:48 | Сообщение # 3
Спящий
Шапка, несомненно, очень красивая, но мне кажется, что вот как-то не хватает "славянности" немного. Например, на моей аратаре изображены лесные Мавки, я не против, если моя аватара станет одним из элементов "шапки"

LansoviДата: Среда, 17.06.2009, 15:14 | Сообщение # 4
*Сомнамбула*
Ladonega, а у Вас есть изображение, которое на Вашем аватаре, с большим разрешением? Если есть, киньте ссылку в эту тему, пожалуйста.

Смерть сделала все, что могла.

LadonegaДата: Среда, 17.06.2009, 19:03 | Сообщение # 5
Спящий
вот,пожалуйста:http://s50.radikal.ru/i129/0906/cf/55eac71f4548.jpg

HeleneДата: Вторник, 01.09.2009, 18:05 | Сообщение # 6
Спящий
Чтобы отразить "Нормандскую легенду" можно ввести Мон-Сен-Мишель ( в интернете о нём много материалов, фотографий), драккар викингов, Руанский собор.

Форум » Администрация и технические вопросы » Работа форума » Шапка для сайта (Ваши предложения)
Страница 1 из 11
Поиск: