[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Флуд и развлечения » Обо всем » Что хорошего сегодня случилось в моей жизни? (наши позитивчики))))
Что хорошего сегодня случилось в моей жизни?
CarinaДата: Суббота, 11.04.2009, 00:31 | Сообщение # 1
Одаренный
Статус: :-(
Привет!)) Предлагаю в этой темке делиться теми хорошими новостями и событиями из вашей жизни, которые произошли с вами за "один прекрасный день". Принимаются любые ответы, начиная от "хорошо выглядела утром" и "нашла на улице 50 копеек" и ... до бесконечности...
Давайте воспринимать мир и жизнь через то хорошее, что случается с нами каждый день smile

http://twilightsagarus.do.am/

LansoviДата: Суббота, 11.04.2009, 00:34 | Сообщение # 2
*Сомнамбула*
Начальство сегодня уехало! В учреждении почти праздник, форточка! Никто целый день не напрягал! smile

Смерть сделала все, что могла.

ann045Дата: Суббота, 11.04.2009, 00:42 | Сообщение # 3
Повелитель магии
Quote (Lansovi)
Начальство сегодня уехало!

вот оно-счастье)) wink

Сегодня у меня выходной был и я целый день бездельничала... biggrin

CarinaДата: Суббота, 11.04.2009, 00:45 | Сообщение # 4
Одаренный
Lansovi, как я тебя понимаю biggrin
Ну, а я сегодня пользовалась бешеной популярностью среди знакомых, кажется, мне позвонили все, кто меня знает))) Прическа удалась, волосы лежали великолепно)) Нашла в инете хорошую статью на интересующую тему (вернее ,это она меня нашла - пришла в рассылке, и именно о том, что мне было нужно). Вчера искала одну организацию по работе, запомнила адрес дома, в котором она находится, а сегодня позвонила подруга и сказала , что переезжает... Угадайте куда? В тот самый дом!
А еще сегодня меня сделали модератором на этом форуме! Ура! День прошел не зря! wink

ann045Дата: Суббота, 11.04.2009, 00:49 | Сообщение # 5
Повелитель магии
Quote (Carina)
я сегодня пользовалась бешеной популярностью среди знакомых, кажется, мне позвонили все, кто меня знает)

а был повод или просто так звонили?

Quote (Carina)
Вчера искала одну организацию по работе, запомнила адрес дома, в котором она находится, а сегодня позвонила подруга и сказала , что переезжает... Угадайте куда? В тот самый дом!

бывают в жизни совпадения)

Quote (Carina)
А еще сегодня меня сделали модератором на этом форуме

Поздравляю!

Сообщение отредактировал ann045 - Суббота, 11.04.2009, 00:49

CarinaДата: Суббота, 11.04.2009, 00:56 | Сообщение # 6
Одаренный
ann045, просто так звонили)) все вдруг вспомнили)) хотя я всю неделю думала о том, что надо бы встретиться, а то я из-за сессии никого и не видела smile
Спасибо за поздравления!
smile

CarinaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:27 | Сообщение # 7
Одаренный
Итак, отчет за 11 апреля.
1. Я наконец-то заплатила за квартиру . Ибо всю неделю мне неохота было переться до почты (которая находится в соседнем доме). Испытала огромное удовлетворение biggrin
2. Вымыла туалет и ванную. (несмотря на то, что болею). При виде сверкающейчистоты - оооо ... это был экстаз.. мне даже стало легче... smile
3. Валялась в кровати и смотрела "Шопоголика" - как приятно бездельничать rolleyes
Люди, делитесь приятностями из вашей жизни wink

ann045Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:41 | Сообщение # 8
Повелитель магии
Сегодня я наконец то встретилась со своими подругами. Знаем друг друга с младших классов, но после школы вместе встречаться удавалось нечасто, то одна не может, то другая. И вот сегодня произошла долгожданная встреча. Я безумно рада, правда я уже чувствую, что утром будет похмелье, но это уже мелочи) biggrin biggrin biggrin

AnnetДата: Среда, 15.04.2009, 19:59 | Сообщение # 9
Одаренный
Сегодня мой день рождения!!!!!!!!!!

Все мы ангелы, но с одним крылом....и мы можем летать только обнявшись друг с другом....

CarinaДата: Среда, 15.04.2009, 22:37 | Сообщение # 10
Одаренный
Annet, поздравляю!!! smile
Мне сегодня с транспортом везло феерически: не успею подойти - как тут же моя маршрутка... красота smile А еще с мамой встретились, пообщались хорошо. И погода весенняя))

ann045Дата: Среда, 15.04.2009, 23:54 | Сообщение # 11
Повелитель магии
Quote (Carina)
Мне сегодня с транспортом везло феерически: не успею подойти - как тут же моя маршрутка.

ага. такое нечасто. но бывает))) biggrin

Шкала_грубостиДата: Четверг, 30.04.2009, 22:39 | Сообщение # 12
Чародей
ну а я сегодня после 3 месяцев поисков наконец-то купила себе туфли на выпускной......и я ОЧЕНЬ счастлива biggrin

АлецияДата: Понедельник, 04.05.2009, 18:19 | Сообщение # 13
Чародей
А я сегодня в архиве нашла для диплома кучу полезной информации!!! Иногда несколько дней просидишь и ничего не встретишь, а тут...

AnnetДата: Воскресенье, 31.05.2009, 04:04 | Сообщение # 14
Одаренный
Я наконец-то на каникулах biggrin biggrin biggrin

Все мы ангелы, но с одним крылом....и мы можем летать только обнявшись друг с другом....

LansoviДата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:17 | Сообщение # 15
*Сомнамбула*
Quote (Annet)
Я наконец-то на каникулах

Я тоже почти на каникулах! biggrin У дочки каникулы - не нужно каждый вечер с ней домашнее задание делать))))

Смерть сделала все, что могла.

Форум » Флуд и развлечения » Обо всем » Что хорошего сегодня случилось в моей жизни? (наши позитивчики))))
Страница 1 из 41234»
Поиск: