[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » Произведения наших форумчан » Собственные произведения » "Достучаться до небес"
"Достучаться до небес"
anastasiyaДата: Среда, 22.04.2009, 01:21 | Сообщение # 1
Знахарь
Статус: :-(
"Достучаться до небес"

Авторы: Джиневра и anastasiya

Рейтинг: PG-13 (а дальше будет видно)

Жанр: роман

Судьба - чрезвычайно вредная и назойливая барышня, от которой так быстро не убежишь, потому что у нее достаточно времени, чтобы тебя догнать. Она играет с людьми, как с котятами, заставляя их строить на удивление прочные воздушные замки, а потом расшибать лбы о реальность... но, кто знает, что у нее на уме, и, возможно, благодаря именно ей, ты, наконец, найдешь успокоение для своей мятежной души и любовь, которая ждала тебя сотни лет? О, ты не веришь в любовь? Мягкая улыбка заиграла на губах Судьбы. Проверим?

Статус: в процессе (доооооолгом)

От авторов: приятного прочтения) ждем комментарии)

Глава 1.

Сообщение отредактировал anastasiya - Четверг, 28.05.2009, 14:38

TitaniaДата: Четверг, 04.06.2009, 10:58 | Сообщение # 46
Волхв
Quote (Джиневра)
Заодно прошу проголосовать за "Достучаться до небес

Сделано! =)

Мне так Алекса стало жалко, теперь ясно почему он такой жестокий. Таких родителей, как его отец, расстреливать надо! Но, главное, что в нем зашевелилось что-то хорошее. Это прогресс! И как я и говорила, поцелуя не получилось, но я даже рада этому))
Жду продолжения!!! smile

Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются...

ДжиннаДата: Суббота, 15.01.2011, 17:37 | Сообщение # 47
Одаренный
интересно, обязательно прочту

Форум » Произведения наших форумчан » Собственные произведения » "Достучаться до небес"
Страница 4 из 4«1234
Поиск: