[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Произведения других авторов » Мистика, ужасы » Стефани Майер (Сага "Сумерки", "Носитель")
Стефани Майер
LansoviДата: Понедельник, 08.06.2009, 23:12 | Сообщение # 1
*Сомнамбула*
Статус: :-(
Признаться, долго думала, в какой рубрике создать эту тему. Пусть будет здесь. smile

Смерть сделала все, что могла.

ann045Дата: Понедельник, 08.06.2009, 23:31 | Сообщение # 2
Повелитель магии
Узнав, что есть продолжение "Сумерек", я прыгала до потолка. Новолуние читала взахлеб, обливаясь горючими слезами. Затмение уже смаковала, стараясь растянуть на несколько недель. После последней главы рыдала, как щас помню))) Зато через месяц узнала, что не все главы из Новолуния прочла (самое интересно- встречу с Волтури и возвращение Эдварда почему то переводчики пропустили) и было мне счастье))) biggrin

LansoviДата: Понедельник, 08.06.2009, 23:39 | Сообщение # 3
*Сомнамбула*
Quote (ann045)
(самое интересно- встречу с Волтури и возвращение Эдварда почему то переводчики пропустили) и было мне счастье)))

Здорово! Саму. важную часть)))
А мне Сумерки дала колега по работе прочитать, так книга у меня больше двух месяцев лежала, никак не могла читать начать. Зато как начала в десять вечера - и до четырех утра.
Утром полезла в интернет, узнать, есть ли продолжение. Так наткнулась на "Рашшу". ( Рашша )
Новолуние - моя самая менее любимая книга саги, мало Эдварда там))) А Джейкоба я не люила вплоть до Рассвета, пока ему, бедному, Ренесми не навязали, жалко его стало).

Смерть сделала все, что могла.

ann045Дата: Понедельник, 08.06.2009, 23:45 | Сообщение # 4
Повелитель магии
Quote (Lansovi)
А Джейкоба я не люила вплоть до Рассвета,

мне Джейкоб нравился вплоть до того момента в Затмении, когда он насильно поцеловал Беллу. Малолетний насильник какой то. Помню Майер удивлялась, почему многие так невзлюбили Джейкоба. Да именно по этому. Самое ужасное-когда тебя принуждают...и удивильно почему Белла так быстро простила ему это..

MeineryДата: Вторник, 09.06.2009, 00:41 | Сообщение # 5
Чародей
Уря!!!!!!Наша темочка)))
Я уже столько всего много где писала о Саге biggrin
Кстати, тизер к Новолунию меня просто порадовал)))

Мой любимый трейлер к Новолунию)))

УндомиэльДата: Четверг, 11.06.2009, 15:22 | Сообщение # 6
Волхв
Meinery, присоединяюсь, УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
Из саги больше всего люблю Рассвет. В этой книге Белка наконец-то вампиром стала, для меня самое долгожданное событие, ну еще свадьба конечно, и Несси *лапулька* tongue

Lelya113Дата: Четверг, 11.06.2009, 16:46 | Сообщение # 7
Чародей
Ну наконец- то!!! Я такая большая, а всё еще верю в сказки biggrin Искренне верю, что Стефани допишет СП, и на этом сага не закончится!!! Тоже очень люблю Рассвет ))) Когда незнакомые люди пришли на защиту Калленов happy

Только не любив, можно отпустить...
Только видя смерть, научиться жить...
Легче не иметь - сразу всё отдать,
Чтобы не терять никогда

MeineryДата: Пятница, 12.06.2009, 03:13 | Сообщение # 8
Чародей
Quote (Ундомиэль)
Из саги больше всего люблю Рассвет.

Quote (Lelya113)
Тоже очень люблю Рассвет )))

Эт-то да...)))

Мой любимый трейлер к Новолунию)))

Форум » Произведения других авторов » Мистика, ужасы » Стефани Майер (Сага "Сумерки", "Носитель")
Страница 1 из 11
Поиск: