[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Произведения других авторов » Фентези » Джоан Роулинг
Джоан Роулинг
Шкала_грубостиДата: Четверг, 30.04.2009, 10:36 | Сообщение # 16
Чародей
Статус: :-(
если честно, то книги про Гарри Поттера прочло только в прошлом году и то в весьма странном порядке: сначала 7, потом 6, затем 5 , а потом 1, 2, 3 и 4. Мне понравилось, книга затягивает. Больше всего по душе последняя часть))))))))
Quote (Элхе)
а мне аш плохо стало,когда Снейпа змея убила

Мне тоже было его жалко cry

БубликоваДата: Суббота, 02.05.2009, 15:34 | Сообщение # 17
Ведун
Quote (BlackNight)
если честно, то книги про Гарри Поттера прочло только в прошлом году и то в весьма странном порядке: сначала 7, потом 6, затем 5 , а потом 1, 2, 3 и 4. Мне понравилось, книга затягивает. Больше всего по душе последняя часть))))))))

Нда.... дествительно странно :D :D
Quote (BlackNight)
Quote (Элхе)
а мне аш плохо стало,когда Снейпа змея убила

Мне тоже было его жалко

Мне меньше всего было жалко Снейпа. Хотя, он своей отвагой доказал, что не достоин этого!

MUSE FOREVER

ann045Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 02:11 | Сообщение # 18
Повелитель магии
Quote (Бубликова)
Обажаю приколы близнецов, их издевки над Роном!

ага. они прикольные))
Quote (Бубликова)
А то, что Джинни в итоге с Гарри будет знала уже со второй книги!

откуда это?

БубликоваДата: Понедельник, 04.05.2009, 18:16 | Сообщение # 19
Ведун
Quote (ann045)
откуда это?

Хоспади))) Женьк)) Как откуда?? Попой чувствовала!!! К тому же она была в него влюблена вс. жизнь!! Ток последние 3 книги начала с ним общаться нормально, не стесняясь!

MUSE FOREVER

TitaniaДата: Воскресенье, 10.05.2009, 11:13 | Сообщение # 20
Волхв
А меня изначально, когда Гарри Поттер только появился в России, вообще не заинтересовал. Думала, что за ерунда. Книги начала читать лет в 16 и то благодаря тому, что появился инет. Понравилось)) Сейчас явлюсь большой его поклонницей, ну, и конечно, творчества великой женщины - Джоан Роулинг!
Очень жалко, что убили Снейпа. Признаюсь, на протяжении всей серии люто ненавидела его. Даже Дамблдора так жалко не было. Все-таки несчастный человек Снейп - ни любви, ни семьи, ни радости.

Quote (Бубликова)
А то, что Джинни в итоге с Гарри будет знала уже со второй книги!

Я не знала и даже не догадывалась, но надеялась))) Вообще концовка "Эпилог" для меня стала открытием)

Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются...

Сообщение отредактировал Titania - Понедельник, 11.05.2009, 07:10

БубликоваДата: Воскресенье, 10.05.2009, 20:21 | Сообщение # 21
Ведун
Quote (Titania)
не знала и даже не догадывалась, но надеялась))) Вообще концовка "Эпилог" для меня стала открытием)

Ну я как бы тоже определенно не знала!!Это просто моя интуиция подсказывала, и так же как ты- надеялась!!!
На счет концовки- это да!! Но мне он вообще не понравился! Я бы так определенно "великую" сагу не закончила. И вообще, я думала, что Гарри убьют!! Я даже не думала, а желала этого... ток не знаю почему... мож я такая кровожадная??))))

MUSE FOREVER

TitaniaДата: Понедельник, 11.05.2009, 07:09 | Сообщение # 22
Волхв
Quote (Бубликова)
И вообще, я думала, что Гарри убьют!! Я даже не думала, а желала этого... ток не знаю почему... мож я такая кровожадная??))))

О нет! Его смерть меня бы расстроила)) Концовка получилась классической, хэппи энд)) Все плохие получили по заслугам, хорошие "цветут и пахнут" biggrin Кстати, не мало людей тоже ждали смерти Гарри, сама же Ро и подогревала подобные слухи, высказываясь, что не знает убить его или нет.

Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются...

ann045Дата: Вторник, 12.05.2009, 23:28 | Сообщение # 23
Повелитель магии
Quote (Бубликова)
Как откуда?? Попой чувствовала!!! К тому же она была в него влюблена вс. жизнь!! Ток последние 3 книги начала с ним общаться нормально, не стесняясь!

мне она просто казалась такой застенчивой, скромной. по моему она со всеми так себя вела.

БубликоваДата: Вторник, 26.05.2009, 00:28 | Сообщение # 24
Ведун
Quote (ann045)
мне она просто казалась такой застенчивой, скромной. по моему она со всеми так себя вела.

Нуу... нам просто мало что писали о ней! Поэтому мы и не знали о ней практически ничего! Все (почти) , что описывается связано с Гарри. Все что отвлечено от него- не пишется! Джинни практически всю сагу стеснялась его и своих чувств к нему. Там даже фраза такая была ( от Гарри) , что типа он заметил, что Джинни уже не так принужденно общается с ним ( как в частях- кажется до четвертой). Поэтому он и обратил на это свое внимание. Кажись даже было написано, что она мучилась( кажется Гермиона Гарри рассказала), а потом просто напросто надоело (кажется так... извените, если что напутала)

MUSE FOREVER

ann045Дата: Суббота, 30.05.2009, 00:56 | Сообщение # 25
Повелитель магии
Quote (Бубликова)
Нуу... нам просто мало что писали о ней! Поэтому мы и не знали о ней практически ничего! Все (почти) , что описывается связано с Гарри. Все что отвлечено от него- не пишется! Джинни практически всю сагу стеснялась его и своих чувств к нему. Там даже фраза такая была ( от Гарри) , что типа он заметил, что Джинни уже не так принужденно общается с ним ( как в частях- кажется до четвертой). Поэтому он и обратил на это свое внимание. Кажись даже было написано, что она мучилась( кажется Гермиона Гарри рассказала), а потом просто напросто надоело (кажется так... извените, если что напутала)

Значит это Любоффф....

Форум » Произведения других авторов » Фентези » Джоан Роулинг
Страница 2 из 2«12
Поиск: