[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Флуд и развлечения » Гадания » На какую героиню фильма ты похожа?
На какую героиню фильма ты похожа?
TitaniaДата: Четверг, 18.06.2009, 16:05 | Сообщение # 1
Волхв
Статус: :-(
тык

Мемуары Гейши. Место действия фильма похоже на другой мир, сказочный мир, с жестокими нравами. Начинается довольно трагично. Разлука с семьей, с сестрой, маленькая девочка в отчаянии, делает разные глупости для Хацумому, лишь бы встретиться с сестрой. Все меняется, когда Девочка встречает Председателя. Сразу же влюбляется в него. Далее из обычной служанки, она превращается в самую лучшую гейшу, способная лишь одним взглядом свести мужчину с ума. Но если вы лучшая, это не значит, что ваша жизнь похожа на сказку… Соперничество, частые ссоры, безответная любовь. Настоящие муки.

Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются...

ирискаДата: Понедельник, 22.06.2009, 00:08 | Сообщение # 2
Волхв
Амели. Она человек, который живет в своем, понятном только ей самой мире, в котором все не так как у других. Поэтому она и немного странновата. Но просто она таким образом ограждает себя от ненужных невзгод и тяжелых переживаний внешнего мира. Ей так проще. И естественно на не одинока в своих мечтах. И именно своей легкостью, непосредственностью и капелькой детства в глазах и поступках она и завоевала сердце похожего на нее молодого человека и они обрели счастье!

Lelya113Дата: Понедельник, 22.06.2009, 14:41 | Сообщение # 3
Чародей
«Ангел-А» — это мечта, мечта о том, что кто-то подобный будет рядом. действие произходит на улицах Парижа. В картинах, изображающих самый красивый город на земле, чувствуется любовь Бессона к этому восхитительному месту. На фоне всего этого восхищения маленький человек, по уши завязший в грязи, в которую сам себя опустил, забыв, кто он есть, погрязший во лжи, лгав, в первую очередь, самому себе. Но он встречает девушку, довольно-таки вызывающей внешности и манер поведения, говорящую, что внешность — ничто, что важнее всего то, что у тебя внутри. Она оказывается Ангелом, а Андрэ — добрым, нежным человеком, который может быть честным, человеком гораздо выше всех тех льстивых подлецов, перед которыми стелился, и, самое главное, в котором так много любви. Ангел помогла ему избавиться ото лжи, увидеть, кто он есть, научила свободно дышать. Но ведь и Андрэ помог Ангелу. Отдаться чувствам, впустить любовь в свое сердце, разделить её с простым смертным и научиться летать, не имея крыльев

Только не любив, можно отпустить...
Только видя смерть, научиться жить...
Легче не иметь - сразу всё отдать,
Чтобы не терять никогда

Сообщение отредактировал Lelya113 - Понедельник, 22.06.2009, 14:42

MeineryДата: Среда, 24.06.2009, 00:53 | Сообщение # 4
Чародей
Блондинка в законе. Эль Вудс умна и красива, главное-она целеустремлённая, она добьётся того, чего хочет любыми путями, и она не посмотрит на цену её желания. Именно так, она человек своего хотения. Если она хочет — она получит. Я считаю, это очень важная черта характера, которая есть далеко не у многих.
Фуууууууу dry

Мой любимый трейлер к Новолунию)))

KатеринкаДата: Понедельник, 17.08.2009, 09:58 | Сообщение # 5
Посвященный
Блондинка в законе. Эль Вудс умна и красива, главное-она целеустремлённая, она добьётся того, чего хочет любыми путями, и она не посмотрит на цену её желания. Именно так, она человек своего хотения. Если она хочет — она получит. Я считаю, это очень важная черта характера, которая есть далеко не у многих.

АлецияДата: Вторник, 13.04.2010, 13:36 | Сообщение # 6
Чародей
Я тоже - Амели. Она человек, который живет в своем, понятном только ей самой мире, в котором все не так как у других. Поэтому она и немного странновата. Но просто она таким образом ограждает себя от ненужных невзгод и тяжелых переживаний внешнего мира. Ей так проще. И естественно на не одинока в своих мечтах. И именно своей легкостью, непосредственностью и капелькой детства в глазах и поступках она и завоевала сердце похожего на нее молодого человека и они обрели счастье!

ДжиннаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:46 | Сообщение # 7
Одаренный
Мемуары Гейши. Место действия фильма похоже на другой мир, сказочный мир, с жестокими нравами. Начинается довольно трагично. Разлука с семьей, с сестрой, маленькая девочка в отчаянии, делает разные глупости для Хацумому, лишь бы встретиться с сестрой. Все меняется, когда Девочка встречает Председателя. Сразу же влюбляется в него. Далее из обычной служанки, она превращается в самую лучшую гейшу, способная лишь одним взглядом свести мужчину с ума. Но если вы лучшая, это не значит, что ваша жизнь похожа на сказку… Соперничество, частые ссоры, безответная любовь. Настоящие муки.

Форум » Флуд и развлечения » Гадания » На какую героиню фильма ты похожа?
Страница 1 из 11
Поиск: