[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флуд и развлечения » Гадания » Немного о Женщине.
Немного о Женщине.
TitaniaДата: Воскресенье, 10.05.2009, 15:55 | Сообщение # 1
Волхв
Статус: :-(
тест

Ты вышла из моря, сияя Величественной наготой, Вся в брызгах и в пене, босая, Как будто бы вызов бросая Природе своей красотой. От нежного светлого тела Зарделся зарею восток. Земля под тобою запела, Цветами навстречу взлетела, Травой расстелилась у ног. Сквозь камни и льды вековые Ростком потянулось добро. Рассыпались идолы злые. Тогда-то, быть может, впервые Схватился поэт за перо.

Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются...

LansoviДата: Воскресенье, 10.05.2009, 16:41 | Сообщение # 2
*Сомнамбула*
Я - Женщина, и, значит, я - Актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей. Я - Женщина, и, значит, я - Царица, возлюбленная всех земных царей. Я - Женщина, и, значит, я - Рабыня, познавшая солёный вкус обид. Я - Женщина, и, значит, я - пустыня, которая тебя испепелит. Я - Женщина. Cильна я поневоле, но, знаешь, даже, если жизнь - борьба, Я - Женщина, я слабая до боли, Я - Женщина, и, значит, я - Судьба. Я - Женщина. Я просто вспышка страсти, но мой удел - терпение и труд, Я - Женщина. Я - то большое счастье, которое совсем не берегут. Я - Женщина, и этим я опасна, огонь и лёд навек во мне одной. Я - Женщина, и, значит, я - прекрасна с младенчества до старости седой. Я - Женщина, и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим. Я - Женщина, я избранная Богом, хотя уже наказанная им!

Красиво) Интересно, чьи стихи?...

Смерть сделала все, что могла.

ирискаДата: Среда, 13.05.2009, 19:33 | Сообщение # 3
Волхв
Вы ослепительно прекрасны! Я в этом деле знаю толк. Ах, Ваша кожа так атласна! Ах, Ваши волосы – как шёлк! Фигурка Ваша – безупречна, Признаюсь честно, не юля. Какая грудь! Какие плечи! Какие ножки, ой-ля-ля! Ах, нет достойного сравненья, Чтоб описать Ваш нежный взгляд. Какая грация в движеньях! Как эротичен Ваш наряд! И аромат у Вас особый – Так пахнут яблоки в саду. Я Вам принёс одно для пробы… Кусайте ж, Ева! Ну, я жду

АлецияДата: Вторник, 13.04.2010, 13:54 | Сообщение # 4
Чародей
Lansovi, Действительно, очень красивое стихотворение!
Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина, и, значит, я - Рабыня,
познавшая солёный вкус обид.
Я - Женщина, и, значит, я - пустыня,
которая тебя испепелит.
Я - Женщина. Cильна я поневоле,
но, знаешь, даже, если жизнь - борьба,
Я - Женщина, я слабая до боли,
Я - Женщина, и, значит, я - Судьба.
Я - Женщина. Я просто вспышка страсти,
но мой удел - терпение и труд,
Я - Женщина. Я - то большое счастье,
которое совсем не берегут.
Я - Женщина, и этим я опасна,
огонь и лёд навек во мне одной.
Я - Женщина, и, значит, я - прекрасна
с младенчества до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги
ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - Женщина, я избранная Богом,
хотя уже наказанная им!

Форум » Флуд и развлечения » Гадания » Немного о Женщине.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: